Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
83 Duplas
Grupos
•
3ª Etapa – Entre Arenas Beach Tennis - Masculino D
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
6
Fabricio Costa
Marcos Delfalque
0
Grupos
•
3ª Etapa – Entre Arenas Beach Tennis - Masculino D
MK
Murilo Keller
Pedro Faion
1
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
6
Grupos
•
3ª Etapa – Entre Arenas Beach Tennis - Masculino D
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
4
JO
MD
João Oliveira
Marcus Santos
6
Final
•
3ª Etapa – Entre Arenas Beach Tennis - Masculino D
JO
MD
João Oliveira
Marcus Santos
6
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
3
Grupos
•
1º Copa Visk - MASCULINO D
Bruno Dias
Henrique Martinelli
3
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
6
Grupos
•
1º Copa Visk - MASCULINO D
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
6
AN
Argemiro Nardi
Caio Belini
1
SF
•
1º Copa Visk - MASCULINO D
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
6
LO
Lucas Oliveira
Victor Chiari
4
Final
•
1º Copa Visk - MASCULINO D
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
2
Bruno Dias
Henrique Martinelli
6
Grupos
•
Ranking Pinheirinho 2024 - 2ªetapa - categoria D - Masculina D
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
2
PB
Marcus Severiano
Paulo Bertoni
6
Grupos
•
Ranking Pinheirinho 2024 - 2ªetapa - categoria D - Masculina D
WB
Flavio Martelli
Wlamir Barone
0
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
6
QF
•
Ranking Pinheirinho 2024 - 2ªetapa - categoria D - Masculina D
LO
Lucas Oliveira
Victor Chiari
2
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
6
SF
•
Ranking Pinheirinho 2024 - 2ªetapa - categoria D - Masculina D
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
0
Bruno Jerônimo
Willian Jeronimo
6
Grupos
•
1ª ETAPA CIRCUITO AP - Atenas (Nova Odessa - SP) - Masculino D
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
6
Lucas Facioli
Stephenson Júnior
2
Grupos
•
1ª ETAPA CIRCUITO AP - Atenas (Nova Odessa - SP) - Masculino D
Marcelo Batissaldo
Robson Crepaldi
6
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
2
QF
•
1ª ETAPA CIRCUITO AP - Atenas (Nova Odessa - SP) - Masculino D
Paulo Portes
William Gomes
2
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
6
Final
•
1ª ETAPA CIRCUITO AP - Atenas (Nova Odessa - SP) - Masculino D
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
2
WR
Alex Jose
Willian Ribeiro
6
Final
•
Open Arena AMP - Masculino D
Ademir Junior
Luan Moraes
6
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
3
SF
•
1ª ETAPA CIRCUITO AP - Atenas (Nova Odessa - SP) - Masculino D
ER
Eduardo Cruz
Joao Malaquias
4
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
6
Grupos
•
1º Torneio Bárbaros e Valquirias - Masculino iniciante
RM
Guilherme Piscitelli
Rafael Matos
6
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
4
Grupos
•
1º Torneio Bárbaros e Valquirias - Masculino iniciante
Alberto Miccoli
Leonardo Miccoli
6
MS
Marcelo Ferreira
Matheus Silva
3
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?