Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
28 Duplas
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - FEMININA - C
KV
Alana Bueno
Kamila Valim
3
Débora Stalmann
Lizandra Rodrigues
6
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - FEMININA - C
Débora Stalmann
Lizandra Rodrigues
3
AP
Amanda Prezotto
Ana Vialli
6
Grupos
•
Até que o Beach nos Separe - CASAL A
EV
IV
Emanuella Volpe
Icaro Volpe
6
José Mello
Lizandra Rodrigues
4
QF
•
Até que o Beach nos Separe - CASAL A
Camila Baretta
Teodoro Baretta
6
José Mello
Lizandra Rodrigues
4
Grupos
•
Até que o Beach nos Separe - CASAL A
José Mello
Lizandra Rodrigues
6
Eduarda Daleffe
Jadson Gusmão
3
Grupos
•
O Beach é Delas - Feminino B
EB
Erika Bezerra
Lizandra Rodrigues
2
FR
VB
Flora Rezende
Vanessa Brianti
6
Grupos
•
O Beach é Delas - Feminino B
Isabelly Rorato
Rafaela Vedovati
1
EB
Erika Bezerra
Lizandra Rodrigues
6
Grupos
•
O Beach é Delas - Feminino B
JT
Janaine Tonette
Jessica Viriato
6
EB
Erika Bezerra
Lizandra Rodrigues
1
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MISTA - C
José Mello
Lizandra Rodrigues
4
AF
Ariane Ferreira
Guilherme Gasparotto
6
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MISTA - C
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
6
José Mello
Lizandra Rodrigues
3
Grupos
•
2ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Mista C
Barriguinha Almeida
Giuliana Gois
6
José Mello
Lizandra Rodrigues
3
Grupos
•
2ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Mista C
DC
Anna Egoroff
Dione Santos
4
José Mello
Lizandra Rodrigues
6
Grupos
•
2ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Mista C
José Mello
Lizandra Rodrigues
4
Bruna Bertoldo
Willyam Matsumoto
6
Grupos
•
2ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Feminina C
Isabela Guedes
Lizandra Rodrigues
4
Héllen Araujo
Josiane Silva
6
Grupos
•
2ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Feminina C
Camila Baretta
Monique Rosetin
6
Isabela Guedes
Lizandra Rodrigues
1
Grupos
•
3° ETAPA CIRCUITO TURN - FEMININA - C
JS
Jéssica Sugigan
Pâmela Occhi
3
MT
Lizandra Rodrigues
Melissa Tomadon
6
R16
•
3° ETAPA CIRCUITO TURN - MISTA - C
Barbara Mafra
Juninho Hessmann
6
José Mello
Lizandra Rodrigues
2
Grupos
•
3° ETAPA CIRCUITO TURN - MISTA - C
José Mello
Lizandra Rodrigues
6
BR
Alisson Lenon
Betina Redi
3
Grupos
•
3° ETAPA CIRCUITO TURN - MISTA - C
Gustavo Cincão
Patricia Bandeira
3
José Mello
Lizandra Rodrigues
6
Grupos
•
3° ETAPA CIRCUITO TURN - MISTA - C
Eduardo Greco
Sabrina Greco
6
José Mello
Lizandra Rodrigues
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?