Jogos
Todos
3 Pendentes
7 Simples
34 Duplas
QF
•
OPEN DE DIA DAS MÃES - FEMININO B
GT
SB
Gabriela Teleken
Silmara Teleken
4
4
BT
LT
Betina Thumé
Lorenza Thumé
0
2
Grupos
•
OPEN DE DIA DAS MÃES - FEMININO B
BT
LT
Betina Thumé
Lorenza Thumé
4
4
FB
MB
Fernanda Silva
Mayara Basso
2
1
Grupos
•
OPEN DE DIA DAS MÃES - FEMININO B
Franciele Bonfanti
Paola Pinto
4
4
BT
LT
Betina Thumé
Lorenza Thumé
3
5
2
Grupos
•
OPEN DE DIA DAS MÃES - FEMININO B
BT
LT
Betina Thumé
Lorenza Thumé
2
4
8
DF
Anne Nunes
Daniele Olive
4
0
10
Grupos
•
2° OPEN OUTUBRO ROSA MIAMI BEACH - FEMININO A
Kessily Viana
Victoria Ferreira
5
4
BT
LT
Betina Thumé
Lorenza Thumé
4
3
1
Grupos
•
2° OPEN OUTUBRO ROSA MIAMI BEACH - FEMININO A
BT
LT
Betina Thumé
Lorenza Thumé
1
4
9
Bruna Ferreira
Elisabete Rieth
4
2
11
Grupos
•
Open Miami - Feminino A
BT
LT
Betina Thumé
Lorenza Thumé
5
0
12
FF
Elisabete Rieth
Fernanda Ferraz
4
6
4
14
Grupos
•
Open Miami - Feminino A
CO
GC
Cassia Oliveira
Giovanna Camicia
2
4
10
BT
LT
Betina Thumé
Lorenza Thumé
4
2
6
Grupos
•
Open Miami - Feminino A
BT
LT
Betina Thumé
Lorenza Thumé
3
2
KD
Kiara Pont
Mara Amorim
5
4
Grupos
•
Open Miami - Feminino A
AB
Ana Biazus
Tania Wesseling
2
4
10
BT
LT
Betina Thumé
Lorenza Thumé
4
2
12
Final
•
Open Das Mães - Feminino B
BT
LT
Betina Thumé
Lorenza Thumé
1
6
10
Suelyn Campagnaro
Vanessa Campagnaro
6
3
4
SF
•
Open Das Mães - Feminino B
JB
RB
Jessica Fortti
Renieli Ben
0
0
0
BT
LT
Betina Thumé
Lorenza Thumé
0
0
0
Grupos
•
Open Das Mães - Feminino B
CP
RR
Camila Lopes
Rafaela Rizzardi
6
2
10
BT
LT
Betina Thumé
Lorenza Thumé
4
6
5
Grupos
•
Open Das Mães - Feminino B
BT
LT
Betina Thumé
Lorenza Thumé
1
3
GT
SB
Gabriela Teleken
Silmara Teleken
6
6
Grupos
•
Open Das Mães - Feminino B
CA
Cristiane Scherer
Elisabete Rieth
2
4
BT
LT
Betina Thumé
Lorenza Thumé
6
6
SF
•
2.° OPEN PARA ELAS - Misto B
CA
JP
Cristiane Scherer
João Piatti
1
3
LT
LT
Lorenza Thumé
Luiz Toro
6
6
QF
•
2.° OPEN PARA ELAS - Misto B
DF
WS
Danielle Frescha
Weslley Souto
0
4
LT
LT
Lorenza Thumé
Luiz Toro
6
6
Final
•
2.° OPEN PARA ELAS - Misto B
LT
LT
Lorenza Thumé
Luiz Toro
6
6
RR
Rafaela Rizzardi
Zainun Taha
4
4
Grupos
•
2.° OPEN PARA ELAS - Misto B
LT
LT
Lorenza Thumé
Luiz Toro
4
6
10
M.
Kelly Grisa
Muriel
6
3
6
Grupos
•
2.° OPEN PARA ELAS - Misto B
BT
JP
Betina Thumé
João Bantle
3
0
LT
LT
Lorenza Thumé
Luiz Toro
6
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?