Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
274 Duplas
Final
•
ABT 400 FARMÁCIA PRINCESA OPEN - MISTA B
MG
Mariana Costa
Mike Gomes
6
Lucas Fernandes
Tatiana Ricardo
4
Grupos
•
ABT 400 FARMÁCIA PRINCESA OPEN - MASCULINA B
Matheus Bordin
Victor Dias
6
Leonardo Cazelato
Lucas Fernandes
3
Grupos
•
ABT 400 FARMÁCIA PRINCESA OPEN - MASCULINA B
Leonardo Cazelato
Lucas Fernandes
6
Edison Ferraz
Jonathan Fukuda
0
QF
•
ABT 400 FARMÁCIA PRINCESA OPEN - MASCULINA B
Leonardo Cazelato
Lucas Fernandes
2
Aviner Borghi
Rafael Costa
6
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis ATC - Sucos Life - Masculino B
Alan Furlan
Lucas Fernandes
6
Mauricio Carneiro
Sinval Silva
3
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis ATC - Sucos Life - Masculino B
Lucas Brito
Mateus Munhoz
6
Alan Furlan
Lucas Fernandes
2
R32
•
5º Open de Beach Tennis ATC - Sucos Life - Masculino B
Alan Furlan
Lucas Fernandes
6
Bruno Silva
Harry Suematsu
2
R16
•
5º Open de Beach Tennis ATC - Sucos Life - Masculino B
DD
LL
Denis Dourado
Leandro Lobregati
2
Alan Furlan
Lucas Fernandes
6
QF
•
5º Open de Beach Tennis ATC - Sucos Life - Masculino B
Alan Furlan
Lucas Fernandes
6
GP
Guilherme Palma
Samuel Ribeiro
3
SF
•
5º Open de Beach Tennis ATC - Sucos Life - Masculino B
Alan Furlan
Lucas Fernandes
6
Alex Galanti
Matheus Bordin
4
Final
•
5º Open de Beach Tennis ATC - Sucos Life - Masculino B
Alan Furlan
Lucas Fernandes
7
Caio Bastos
Felipe Trentin
6
6
Grupos
•
4º Torneio Beach Tennis Lokomotive Guarani Mais que Açúcar - Mista B/A -
Beatriz Ramos
Danilo Marcussi
4
Lucas Fernandes
Tatiana Ricardo
6
Grupos
•
4º Torneio Beach Tennis Lokomotive Guarani Mais que Açúcar - Mista B/A -
Lucas Fernandes
Tatiana Ricardo
6
Alex Araujo
Mariana Tomazini
3
Grupos
•
4º Torneio Beach Tennis Lokomotive Guarani Mais que Açúcar - Mista B/A -
Lucas Fernandes
Tatiana Ricardo
6
Laís Fukuiama
Lucas Solidera
2
Final
•
4º Torneio Beach Tennis Lokomotive Guarani Mais que Açúcar - Mista B/A -
LA
Fran Rosa
Léo Alvarez
5
Lucas Fernandes
Tatiana Ricardo
7
SF
•
4º Torneio Beach Tennis Lokomotive Guarani Mais que Açúcar - Mista B/A -
Claudia Ferraz
Rafael Lima
4
Lucas Fernandes
Tatiana Ricardo
6
R16
•
3° OPEN FIBRAON DE BEACH TENNIS - MASCULINO B
Franley Machado
Gustavo Gonçalves
7
João Falchi
Lucas Fernandes
6
3
Grupos
•
3° OPEN FIBRAON DE BEACH TENNIS - MASCULINO B
João Falchi
Lucas Fernandes
6
Bruno Maldonado
João Furquim
1
Grupos
•
3° OPEN FIBRAON DE BEACH TENNIS - MASCULINO B
Bruno Benini
Mateus Tedeschi
5
João Falchi
Lucas Fernandes
7
Grupos
•
OPEN POINT BEACH ARENA SANTA FÈ DO SUL - Categoria B Masculina
Edilson Freitas
Luiz Yoshida
6
Lipão Pietrobom
Lucas Fernandes
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
13
14
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?