Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
274 Duplas
SF
•
5ª Etapa Copa Sambar de Beach Tennis - Masculina B
Fábio Silva
Lucas Fernandes
4
Caio Rubio
Roberto Vieira
6
Grupos
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Misto B
Bruna Gomes
Lucas Fernandes
6
Guilherme Penna
Richele Silva
3
Grupos
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Misto B
Bianca Cassemiro
Petrus Rossoni
2
Bruna Gomes
Lucas Fernandes
6
Final
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Misto B
Bruna Gomes
Lucas Fernandes
7
Ana Penna
Vinícius Baptista
5
QF
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Misto B
Bruna Gomes
Lucas Fernandes
6
Jô Alves
João Wagner
0
SF
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Misto B
Mariana Tomazini
Moacyr Ramos
0
Bruna Gomes
Lucas Fernandes
6
Grupos
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino B
Fábio Silva
Lucas Fernandes
6
RS
Henry Luchetti
Rodrigo Souza
4
Grupos
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino B
Lucas Rezende
Petrus Rossoni
7
Fábio Silva
Lucas Fernandes
6
3
QF
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino B
Fábio Silva
Lucas Fernandes
6
6
Edilson Freitas
Luiz Yoshida
7
Grupos
•
1ª Copa Protege de Beach Tennis - B Mista
Lucas Fernandes
Tatiana Ricardo
5
MA
Babalu _jp
Midori Abe
7
Grupos
•
1ª Copa Protege de Beach Tennis - B Mista
Lucas Fernandes
Tatiana Ricardo
6
Daiane Sanches
Pedro Pinheiro
1
Grupos
•
1ª Copa Protege de Beach Tennis - B Mista
Jholl Sales
Ronyse Santos
4
Lucas Fernandes
Tatiana Ricardo
6
Final
•
1ª Copa Protege de Beach Tennis - B Mista
MA
Babalu _jp
Midori Abe
8
4
Lucas Fernandes
Tatiana Ricardo
9
Grupos
•
1ª Copa Protege de Beach Tennis - B Masculino
Lucas Fernandes
Marcos Dutra
6
Joao Marchi
Marcelo Grygonis
0
Grupos
•
1ª Copa Protege de Beach Tennis - B Masculino
Lucas Fernandes
Marcos Dutra
6
Pedro Pinheiro
Renan Mota
1
Final
•
1ª Copa Protege de Beach Tennis - B Masculino
Caio Martins
João Attilio
8
Lucas Fernandes
Marcos Dutra
4
SF
•
1ª Copa Protege de Beach Tennis - B Masculino
Lucas Fernandes
Marcos Dutra
6
Gustavo Gia
Vinicius Zanelato
3
QF
•
1ª Copa Protege de Beach Tennis - B Masculino
Lucas Fernandes
Marcos Dutra
6
Bruno Grygonis
João Falchi
1
Grupos
•
OPEN DE BEACH TENNIS ASSARY / SICOOB CREDLIDER - B MISTA
Bruna Gomes
Lucas Fernandes
6
Jéssica Borges
Pedro Teixeira
2
Grupos
•
OPEN DE BEACH TENNIS ASSARY / SICOOB CREDLIDER - B MISTA
Marcus Gratao
Natália Rodrigues
3
Bruna Gomes
Lucas Fernandes
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
13
14
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?