Jogos
Todos
0 Pendentes
7 Simples
47 Duplas
Grupos
•
PADEL CUP 4SET - Avançada
GP
MS
Gustavo Santana
Marcelo Salis
9
FC
LS
Felipe Castanheira
Lucas Lamounier
4
SF
•
PADEL CUP 4SET - Avançada
FC
LS
Felipe Castanheira
Lucas Lamounier
8
4
AS
HD
Artur Storino
Hugo Mafra
9
Grupos
•
PADEL CUP 4SET - Avançada
FC
LS
Felipe Castanheira
Lucas Lamounier
9
JS
OJ
Jorge Junior
Oldair Junior
4
Classe Especial Duplas - Vila do Tênis 2º/2023
•
Rodada: 4
FC
LS
Felipe Castanheira
Lucas Lamounier
7
3
6
EB
Eduardo Giordani
Thallys Santos
5
6
10
Classe Especial Duplas - Vila do Tênis 2º/2023
•
Rodada: 3
FC
LS
Felipe Castanheira
Lucas Lamounier
3
4
MM
Mário Moreira
Pedro Campos
6
6
Classe Especial Duplas - Vila do Tênis 2º/2023
•
Rodada: 2
FM
GB
Fabiano Santos
Guilherme Bahia
4
7
7
FC
LS
Felipe Castanheira
Lucas Lamounier
6
5
10
Classe Especial Duplas - Vila do Tênis 2º/2023
•
Rodada: 1
FC
LS
Felipe Castanheira
Lucas Lamounier
6
4
7
Bruno Saraiva
Rodrigo Garcia
3
6
10
SF
•
FINALS VILA DO TÊNIS 1º/2023 - FINALS VILA DO TÊNIS: DUPLAS CLASSE ESPECIAL
FC
LS
Felipe Castanheira
Lucas Lamounier
1
6
8
AT
GB
[
2
]
Arthur Toledo
[
2
]
Guilherme Bahia
6
2
10
QF
•
FINALS VILA DO TÊNIS 1º/2023 - FINALS VILA DO TÊNIS: DUPLAS CLASSE ESPECIAL
RF
Rafael Foscarini
Rodrigo Garcia
2
FC
LS
Felipe Castanheira
Lucas Lamounier
8
Classe Especial Duplas - Vila do Tênis 1º/2023
•
Rodada: 4
FC
LS
Felipe Castanheira
Lucas Lamounier
8
MM
Mário Moreira
Pedro Campos
1
R16
•
CBBT 250 - 9º BLVS Beach Tennis World Cup 2023 - Dupla Masculina Profissional
Daniel Anjos
Pedro Maestri
2
6
6
LS
PN
Lucas Lamounier
Pedro Nogueira
6
2
3
Grupos
•
BH Cup de Beach Tennis - MASCULINO OPEN
LS
Lucas Lamounier
Marcelo Cenni
6
Marco Gonçalves
Vitor Diniz
2
Grupos
•
BH Cup de Beach Tennis - MASCULINO OPEN
RA
Fernando Vianna
Rafael Cardoso
6
LS
Lucas Lamounier
Marcelo Cenni
3
SF
•
BH Cup de Beach Tennis - MASCULINO OPEN
LC
Gabriel Dias
Leonardo Carmo
6
6
LS
Lucas Lamounier
Marcelo Cenni
2
3
Classe Especial Duplas - Vila do Tênis 1º/2023
•
Rodada: 3
FC
LS
Felipe Castanheira
Lucas Lamounier
6
Savinho Carissimo
Thiago Zanetti
8
Grupos
•
2ª Copa Belvedere Somattos - Categoria A Masculina
ML
José Duarte
Marcos Gomes
0
LS
Lucas Lamounier
Marcelo Cenni
6
Grupos
•
2ª Copa Belvedere Somattos - Categoria A Masculina
DP
Daniel Coelho
Pedro Andrade
2
LS
Lucas Lamounier
Marcelo Cenni
6
Grupos
•
2ª Copa Belvedere Somattos - Categoria A Masculina
LS
Lucas Lamounier
Marcelo Cenni
6
Anderson Cruz
Leonardo Pereira
3
SF
•
2ª Copa Belvedere Somattos - Categoria A Masculina
LS
Lucas Lamounier
Marcelo Cenni
6
JP
Julio Pereira
Nedson Martins
4
Final
•
2ª Copa Belvedere Somattos - Categoria A Masculina
Gabriel Dias
Marcelo Mendes
6
LS
Lucas Lamounier
Marcelo Cenni
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?