Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
42 Duplas
Grupos
•
2° Desafio Dia dos Namorados - Categoria mista
Camila Souza
Lucas Ferreira
6
6
Beatriz Carvalho
Elsônio Júnior
7
Grupos
•
2° Desafio Dia dos Namorados - Categoria mista
Marianna Mendonca
Rodrigo Paula
0
Camila Souza
Lucas Ferreira
6
Grupos
•
2° Desafio Dia dos Namorados - Categoria mista
RQ
Gilmar Silva
Renata Silva
4
Camila Souza
Lucas Ferreira
6
SF
•
2° Desafio Dia dos Namorados - Categoria mista
Arthur Guimarães
Mayara Donegá
3
Camila Souza
Lucas Ferreira
6
Final
•
2° Desafio Dia dos Namorados - Categoria mista
Camila Souza
Lucas Ferreira
6
Beatriz Carvalho
Elsônio Júnior
3
SF
•
Circuito das Orquídeas Summer - 1º etapa Phalaenopsis - Mista D
FN
Fernanda Niemeyer
Vinícius Montes
1
Camila Souza
Lucas Ferreira
6
Final
•
Circuito das Orquídeas Summer - 1º etapa Phalaenopsis - Mista D
JG
Janaina Costa
Paulo Alves
0
Camila Souza
Lucas Ferreira
6
Grupos
•
Circuito das Orquídeas Summer - 1º etapa Phalaenopsis - Mista D
RA
Renato Campos
Rosangela Borges
3
Camila Souza
Lucas Ferreira
6
Grupos
•
Circuito das Orquídeas Summer - 1º etapa Phalaenopsis - Mista D
Aline Silva
Gilmar Silva
6
Camila Souza
Lucas Ferreira
4
Grupos
•
Circuito das Orquídeas Summer - 1º etapa Phalaenopsis - Mista D
Camila Souza
Lucas Ferreira
6
André Bueno
Juliana Martins
3
Grupos
•
Circuito das Orquídeas Summer - 1º etapa Phalaenopsis - Masculina C
Jônata Santos
Yuri Sampaio
6
Elsônio Júnior
Lucas Ferreira
4
Grupos
•
Circuito das Orquídeas Summer - 1º etapa Phalaenopsis - Masculina C
Elsônio Júnior
Lucas Ferreira
0
Lucas Rezende
Pedro Luiz
0
Grupos
•
Circuito das Orquídeas Summer - 1º etapa Phalaenopsis - Masculina C
Elsônio Júnior
Lucas Ferreira
6
6
IZ
Iuhry Lopes
João Junior
7
Grupos
•
Disputa BT Summer - Masculina D+D OU D+C
Brenner Pires
Rafael Sá
6
IZ
Iuhry Lopes
Lucas Ferreira
3
Grupos
•
Disputa BT Summer - Masculina D+D OU D+C
IZ
Iuhry Lopes
Lucas Ferreira
2
Felipe Santana
Renato Lima
6
Grupos
•
2° TORNEIO INTERNO BEACH TENNIS ARENA DG - Mista C
Camila Souza
Lucas Ferreira
4
Camila Souza
João Junior
6
Grupos
•
2° TORNEIO INTERNO BEACH TENNIS ARENA DG - Mista C
Ana Cunha
João Neto
6
Camila Souza
Lucas Ferreira
3
Grupos
•
2° TORNEIO INTERNO BEACH TENNIS ARENA DG - Masculina C
Elsônio Júnior
Lucas Ferreira
6
Aurelio Dias
Filipe Vilela
2
Grupos
•
2° TORNEIO INTERNO BEACH TENNIS ARENA DG - Masculina C
Elsônio Júnior
Lucas Ferreira
7
Arthur Guimarães
João Junior
6
8
SF
•
2° TORNEIO INTERNO BEACH TENNIS ARENA DG - Masculina C
Elsônio Júnior
Lucas Ferreira
4
Marcello Henrique
Yan Lopes
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?