Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
16 Duplas
Grupos
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA C
Luana Brito
Luciano Junior
0
Carlos Girotto
Gabriela Pires
6
Grupos
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA C
Caio Paris
Thaiane Munhoz
6
Luana Brito
Luciano Junior
1
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina C
GR
Giovanni Roberti
Rogerio Cassamasso
6
IF
Ivo Figueroa
Luciano Junior
2
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina C
IF
Ivo Figueroa
Luciano Junior
4
JL
Gigio Peroni
Jeferson Lopes
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Mista C
Tiago Bortoletto
Vanessa Silva
7
Luana Brito
Luciano Junior
6
4
Grupos
•
Circuito Corote Open - Mista C
Luana Brito
Luciano Junior
4
Gabriela Patracon
Rafael Romantini
6
QF
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina D
IF
Ivo Figueroa
Luciano Junior
7
DM
Daniel Mazzonetto
Enzo Mazzonetto
6
2
SF
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina D
Carlinhos Oliveira
Paulo Mutinelli
6
IF
Ivo Figueroa
Luciano Junior
1
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina D
NM
Nestor Magalhães
Ralf Buriti
7
IF
Ivo Figueroa
Luciano Junior
6
6
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina D
IF
Ivo Figueroa
Luciano Junior
6
Gustavo Santo
Paulo Junior
0
SF
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina Iniciante
João Siqueira
Nathan Viriato
6
Luciano Junior
Luís Silva
3
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina Iniciante
Luciano Junior
Luís Silva
7
EV
RM
Ezequiel Andreotti
Rafael Rodrigues
5
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina Iniciante
GM
IF
Giovanni Massoneti
Ivo Figueroa
3
Luciano Junior
Luís Silva
6
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Mista Iniciante
GR
Bia Zucchi
Gui Ribeiro
6
Luana Brito
Luciano Junior
4
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Mista Iniciante
Luana Brito
Luciano Junior
6
LB
RP
Leonardo Baso
Roberta Pirondi
1
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Mista Iniciante
BD
Bruno Boscolo
Circe Ferreira
6
Luana Brito
Luciano Junior
0
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?