Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
74 Duplas
Grupos
•
SEXTA NOBRE AREIA CARIOCA - MASC +40
Carlos Pedroso
Luciano Soares
7
Cassiano Cunha
Geovanni Garbelini
5
Grupos
•
SEXTA NOBRE AREIA CARIOCA - MASC +40
André Silva
Marcelo Bignelli
0
Carlos Pedroso
Luciano Soares
6
Grupos
•
SEXTA NOBRE AREIA CARIOCA - MASC +40
JA
MD
Jair Junior
Mauricio Davila
2
Carlos Pedroso
Luciano Soares
6
Grupos
•
SEXTA NOBRE AREIA CARIOCA - MASC +40
Carlos Pedroso
Luciano Soares
4
MO
Andre Campos
Marcio Oliveira
6
Grupos
•
Circuito das Estações BT - Curitiba - Masculino C
Jose Leandro
Thom Cesar
6
Alan Meyenberg
Luciano Soares
1
Grupos
•
Circuito das Estações BT - Curitiba - Masculino C
GG
Gustavo Zanim
Raphael Vedolin
2
Alan Meyenberg
Luciano Soares
6
Grupos
•
Circuito das Estações BT - Curitiba - Masculino C
Alan Meyenberg
Luciano Soares
6
Alef Santos
André Mazzutti
1
Grupos
•
Circuito das Estações BT - Curitiba - Masculino C
Alexandre Sousa
Luigi Karwel
4
Alan Meyenberg
Luciano Soares
6
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MISTA C
Natasha Riechi
Vagner Nazari
4
TC
Luciano Soares
Talita Soares
6
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MISTA C
TC
Luciano Soares
Talita Soares
6
Dani Prestes
Robyson Coronado
5
3
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MISTA C
David Guimarães
Leandra Conto
6
TC
Luciano Soares
Talita Soares
1
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC C
Jose Leandro
Luciano Soares
3
Breno Périco
Jose Pedroso
6
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC C
MD
Marcos Tavares
Vagner Nazari
5
6
Jose Leandro
Luciano Soares
6
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC C
Jose Leandro
Luciano Soares
2
LK
Lucas Kunze
Ruan Coelho
6
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC C
Jose Leandro
Luciano Soares
6
AR
Alexandre Igarashi
André Ribeiro
0
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MASCULINO C
Luciano Soares
Professor Apache
6
Paulo Carvalho
Robyson Coronado
2
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MASCULINO C
AF
GM
Alexandre Fujikawa
Gabriel Melo
6
Luciano Soares
Professor Apache
3
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MASCULINO D
FC
KK
Filipe Oliveira
Kleber Klos
2
RG
Luciano Soares
Ricardo Guisolphe
6
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MASCULINO D
MO
Alan Meyenberg
Marcelo Ono
3
RG
Luciano Soares
Ricardo Guisolphe
6
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MASCULINO C
Luciano Soares
Professor Apache
3
EG
Eduardo Gabardo
Robson Zanini
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?