Jogos
Todos
0 Pendentes
6 Simples
154 Duplas
RANKING Bom Despacho- 2023/1 - MASCULINO C
•
Rodada: 5
Ricardo Gontijo
Ricardo Martins
6
1
9
Danilo Melgaço
Luís Budega
2
6
11
RANKING Bom Despacho- 2023/1 - MISTO INTERMEDIARIO
•
Rodada: 5
Lucas Campos
Priscilla Bobbia
2
0
MC
Luís Budega
Mariela Carvalho
6
6
RANKING Bom Despacho- 2023/1 - MISTO INTERMEDIARIO
•
Rodada: 5
TQ
Luana Cimetta
Thales Queiroz
6
5
10
MC
Luís Budega
Mariela Carvalho
4
7
7
RANKING Bom Despacho- 2023/1 - MASCULINO C
•
Rodada: 4
IC
Gabriel Alves
Igor Clemente
7
6
7
10
Danilo Melgaço
Luís Budega
6
5
7
8
RANKING Bom Despacho- 2023/1 - MISTO INTERMEDIARIO
•
Rodada: 4
IC
Igor Clemente
Mithály Mendonça
0
1
MC
Luís Budega
Mariela Carvalho
6
6
RANKING Bom Despacho- 2023/1 - MISTO INTERMEDIARIO
•
Rodada: 4
MC
Luís Budega
Mariela Carvalho
6
5
10
CP
Cássio Paulo
Larissa Silva
1
7
5
RANKING Bom Despacho- 2023/1 - MASCULINO C
•
Rodada: 4
Artur Silva
Luis Moura
4
0
Danilo Melgaço
Luís Budega
6
6
RANKING Bom Despacho- 2023/1 - MASCULINO C
•
Rodada: 3
Alberto Júnior
Rafael Amaral
4
3
Danilo Melgaço
Luís Budega
6
6
RANKING Bom Despacho- 2023/1 - MISTO INTERMEDIARIO
•
Rodada: 3
MC
Luís Budega
Mariela Carvalho
6
6
Mateus Costa
Melina Gontijo
3
0
RANKING Bom Despacho- 2023/1 - MISTO INTERMEDIARIO
•
Rodada: 3
GM
SM
Gustavo Moreira
Silvimeire Moreira
0
1
MC
Luís Budega
Mariela Carvalho
6
6
RANKING Bom Despacho- 2023/1 - MASCULINO C
•
Rodada: 3
MC
RD
Mateus Coimbra
Rafael Gomes
4
2
Danilo Melgaço
Luís Budega
6
6
RANKING Bom Despacho- 2023/1 - MISTO INTERMEDIARIO
•
Rodada: 2
FM
Fabiana Costa
Fernando Mendonça
4
0
MC
Luís Budega
Mariela Carvalho
6
6
Grupos
•
Copa Flex Energy Santorini Beach Tennis - Dupla Masculina C
Gustavo Barros
Lucas Tigrão
6
Andinho
Luís Budega
2
Grupos
•
Copa Flex Energy Santorini Beach Tennis - Dupla Masculina C
Andinho
Luís Budega
7
DF
RL
Dyego Ferreira
Raphael Lara
5
Grupos
•
Speed Open de Beach Tennis - Masculino C
IC
Gabriel Alves
Igor Clemente
6
Danilo Melgaço
Luís Budega
1
Grupos
•
Speed Open de Beach Tennis - Masculino C
GB
Guilherme Bueno
Jorge Santos
3
Danilo Melgaço
Luís Budega
6
Grupos
•
Speed Open de Beach Tennis - Masculino C
Danilo Melgaço
Luís Budega
6
Douglas Pires
Felipe Jameson
4
Grupos
•
Speed Open de Beach Tennis - Masculino C
Danilo Melgaço
Luís Budega
6
VC
Ricardo Martins
Victor Carvalho
2
Final
•
Speed Open de Beach Tennis - Masculino C
Danilo Melgaço
Luís Budega
3
4
3
8
IC
Gabriel Alves
Igor Clemente
4
4
SF
•
Speed Open de Beach Tennis - Masculino C
João Paulo
Lucas Firmino
4
Danilo Melgaço
Luís Budega
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?