Jogos
Todos
0 Pendentes
6 Simples
153 Duplas
Masculino C
•
Rodada: 6
ML
Miguel Lima
Ricardo Delgado
2
2
Danilo Melgaço
Luís Budega
6
6
Masculino C
•
Rodada: 6
RG
Flavio Gontijo
Romeu Gontijo
5
3
Danilo Melgaço
Luís Budega
7
6
Masculino B
•
Rodada: 6
VC
Ricardo Martins
Victor Carvalho
0
0
0
Danilo Melgaço
Luís Budega
0
0
0
Misto C
•
Rodada: 6
Carolina Goes
Luís Budega
5
3
Adilson Alves
Priscilla Bobbia
7
6
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Mista B
Lucas Firmino
Waleria Linhares
6
Carolina Goes
Luís Budega
2
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Mista B
Carolina Goes
Luís Budega
0
Lorena Santos
Lourenço Barba-ruiva
0
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Mista B
Hugo Rocha
Marina Araujo
3
Carolina Goes
Luís Budega
6
SF
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Mista B
Carolina Goes
Luís Budega
5
Gabriella Resende
João Ricardo
7
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina C
MJ
Marcelo Campos
Modesto Xavier
4
Luís Budega
Rodrigo Silper
6
3º/4º colocado
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Mista B
João Paulo
Juliane Dias
6
Carolina Goes
Luís Budega
3
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina C
Luís Budega
Rodrigo Silper
4
EC
RS
Enrico Campos
Rafael Soares
6
QF
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina C
FC
Fernando Amaral
Francisco Campos
4
Luís Budega
Rodrigo Silper
6
SF
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina C
Cesar Filho
Hugo Rocha
7
Luís Budega
Rodrigo Silper
6
5
3º/4º colocado
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina C
Arthur Soares
Mateus Brandão
6
3
Luís Budega
Rodrigo Silper
7
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina B
DG
Davi Gontijo
Hugo Rocha
4
Diego Gontijo
Luís Budega
6
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina B
Diego Gontijo
Luís Budega
1
Mateus Costa
Ricardo Navarro
6
SF
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina B
Diego Gontijo
Luís Budega
0
Lucas Firmino
Paulo Moura
6
3º/4º colocado
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina B
EC
RS
Enrico Campos
Rafael Soares
0
Diego Gontijo
Luís Budega
0
Misto C
•
Rodada: 6
Bruno Mabub
Melina Gontijo
0
0
0
Carolina Goes
Luís Budega
0
0
0
Masculino C
•
Rodada: 5
Abílio Neto
Vagner Moura
2
0
Danilo Melgaço
Luís Budega
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?