Jogos
Todos
6 Pendentes
0 Simples
27 Duplas
1° BTF18 - RANKING INTERNO - MASCULINO Open
•
Rodada: 1
RS
Cássio Scarlatti
Rodrigo Vasconcellos
6
6
Jonathan Moga
Luís Café
3
3
1° BTF18 - RANKING INTERNO - MASCULINO Open
•
Rodada: 1
Cássio Scarlatti
Jonathan Moga
6
6
RS
Luís Café
Rodrigo Vasconcellos
0
1
1° BTF18 - RANKING INTERNO - MASCULINO Open
•
Rodada: 1
RS
Jonathan Moga
Rodrigo Vasconcellos
0
1
Cássio Scarlatti
Luís Café
6
6
Grupos
•
Torneio Quaker Decor by Decor Club - MASCULINA
JS
João Segatto
Luís Café
0
BM
Bruno Marques
Danilo Salgado
6
Grupos
•
Torneio Quaker Decor by Decor Club - MASCULINA
CM
RM
Claudio Mansur
Rodrigo Viegas
6
JS
João Segatto
Luís Café
1
Grupos
•
LAT Soggiorno Beach Tennis - Etapa 1/2024 - 10 anos de LAT! - Duplas Mistas - Bronze/Fun
Denise Shertzman
Luís Café
2
1
Luan Rocha
Raquel Massuia
6
6
Grupos
•
LAT Soggiorno Beach Tennis - Etapa 1/2024 - 10 anos de LAT! - Duplas Mistas - Bronze/Fun
HR
Henrique Rodrigues
Veronica Furno
6
6
Denise Shertzman
Luís Café
4
2
Grupos
•
Confraternização 2023 Team Ana - Mista Open
BG
VN
Bruno Galvani
Vanessa Galvani
6
MD
Luís Café
Maria Fernandez
4
QF
•
Confraternização 2023 Team Ana - Masculino Open
SL
Luís Café
Silas Lemes
1
WA
Thiago Mônaco
Willy Albachiara
6
Grupos
•
Confraternização 2023 Team Ana - Mista Open
MD
Luís Café
Maria Fernandez
6
5
VC
Thiago Mônaco
Vivian Contri
7
Grupos
•
Confraternização 2023 Team Ana - Masculino Open
BG
Bruno Galvani
Paulo Pimentel
1
SL
Luís Café
Silas Lemes
6
Grupos
•
Confraternização 2023 Team Ana - Masculino Open
SL
Luís Café
Silas Lemes
2
Luís Muratore
Marcos Lima
6
Grupos
•
1º BT OPEN C3 - Masculina PRATA
MR
Luís Café
Marco Rolleri
6
MJ
MJ
Marcelo Jensen
Mateus Jensen
1
Grupos
•
1º BT OPEN C3 - Masculina PRATA
MR
Luís Café
Marco Rolleri
3
HM
OT
Hebert Menocchi
Ozorio Neto
6
SF
•
1º BT OPEN C3 - Masculina PRATA
MR
Luís Café
Marco Rolleri
0
MR
RR
Mario Rocha
Rodrigo Rocha
0
Final
•
1º BT OPEN C3 - Masculina PRATA
EB
LS
Ewerton Bonetti
Lucca Scholler
2
MR
Luís Café
Marco Rolleri
6
Grupos
•
1º BT OPEN C3 - Masculina PRATA
LA
MM
Leonardo Augusto
Marcelo Movais
4
MR
Luís Café
Marco Rolleri
6
Grupos
•
III Torneio Decor Club - MASCULINA INICIANTE
FB
Francisco Siciliano
Luís Café
6
GL
RL
Gabriel Leite
Rafael Leite
2
Grupos
•
III Torneio Decor Club - MASCULINA INICIANTE
DV
GI
Daniel Veiga
Gabriel Isaac
4
FB
Francisco Siciliano
Luís Café
6
SF
•
III Torneio Decor Club - MASCULINA INICIANTE
LB
PB
Luca Bianchi
Pietro Bianchi
4
FB
Francisco Siciliano
Luís Café
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?