Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
48 Duplas
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA C
AZ
Aislan Zanotti
Lucas Menegatti
6
Gustavo Ghidini
Luís Ghidini
4
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA C
Gustavo Ghidini
Luís Ghidini
6
Carlos Girotto
Lucas Furlan
4
R16
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA C
DM
RF
Daniel Mazzonetto
Rafael Ferraz
7
Gustavo Ghidini
Luís Ghidini
5
Grupos
•
PLAY DO NOEL - ACADEMIA DO URSO - 2023 - Masculino C
Caio Pegorari
Ives Rampasso
6
Gustavo Ghidini
Luís Ghidini
2
Grupos
•
PLAY DO NOEL - ACADEMIA DO URSO - 2023 - Masculino C
Gustavo Ghidini
Luís Ghidini
6
DM
Douglas Martarello
Malik Khalid
0
Grupos
•
PLAY DO NOEL - ACADEMIA DO URSO - 2023 - Masculino C
Cleber Luricy
Rafael Duarte
4
Gustavo Ghidini
Luís Ghidini
6
R16
•
PLAY DO NOEL - ACADEMIA DO URSO - 2023 - Masculino C
Gustavo Ghidini
Luís Ghidini
4
LC
MW
Luís Caliman
Marco Wild
6
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina B
Lucas Bronzel
Luís Ghidini
6
LC
Luis Coura
Victor Marineli
2
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina B
MR
Caio Pegorari
Matheus Gilli
7
Lucas Bronzel
Luís Ghidini
5
R32
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina B
Lucas Bronzel
Luís Ghidini
6
JM
Gustavo Destefano
Juca Merlo
2
R16
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina B
Lucas Bronzel
Luís Ghidini
1
Alexandre Filho
Alexandre Pisani
6
Grupos
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Masculino B
Bruno Moretto
Pedro Castro
6
Lucas Bronzel
Luís Ghidini
0
Grupos
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Masculino B
Lucas Bronzel
Luís Ghidini
6
Mateus Puridade
Rafael Carvalho
3
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina A/B
Lucas Bronzel
Luís Ghidini
6
Fernando Ricce
Rodrigo Villa
2
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina A/B
Lucas Bronzel
Luís Ghidini
6
RR
Ageu Salto
Rogerio Red
1
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina A/B
João Lage
Virgilio Santos
4
Lucas Bronzel
Luís Ghidini
6
R16
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina A/B
Lucas Bronzel
Luís Ghidini
6
Pedro Constantino
Pedro Tuão
3
QF
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina A/B
Lucas Bronzel
Luís Ghidini
4
DL
Douglas Lourenço
João Otávio
6
R16
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina Especial
AA
[
1
]
Abraão Almeida
[
1
]
Thiago Lanna
6
6
Lucas Bronzel
Luís Ghidini
1
2
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Mista B
Diovane Rodrigues
Tatiana Pizzirani
7
Isabella Denofrio
Luís Ghidini
6
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?