Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
17 Duplas
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis Beco Beach by Felipe Correa e Marcelo Tomaselli - Mista C
Junior Cheurun
Luciane Nociti
2
LS
Luis Salles
Neury Hayashi
6
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis Beco Beach by Felipe Correa e Marcelo Tomaselli - Mista C
LS
Luis Salles
Neury Hayashi
6
Filipe Andrade
Lucia Silveira
4
Final
•
1º Open de Beach Tennis Beco Beach by Felipe Correa e Marcelo Tomaselli - Mista C
LS
Luis Salles
Neury Hayashi
4
Clara Reis
José Edson
6
QF
•
1º Open de Beach Tennis Beco Beach by Felipe Correa e Marcelo Tomaselli - Mista C
Andressa Boen
Silvio Santos
2
LS
Luis Salles
Neury Hayashi
6
SF
•
1º Open de Beach Tennis Beco Beach by Felipe Correa e Marcelo Tomaselli - Mista C
FL
Fernando Labes
Juliana Fusco
6
5
LS
Luis Salles
Neury Hayashi
7
Grupos
•
1° Open Box Beach Tennis- Indoor - Masculina B
VC
Luciano Rocha
Verner Cardoso
2
LS
Junior Nobre
Luis Salles
6
Grupos
•
1° Open Box Beach Tennis- Indoor - Masculina B
LS
Junior Nobre
Luis Salles
6
MA
Marcelo Alencar
Matheus Crepaldi
2
SF
•
1° Open Box Beach Tennis- Indoor - Masculina B
AP
Andre Piovan
Elton Junior
6
LS
Junior Nobre
Luis Salles
4
Grupos
•
INTER ARENAS (Etapa MARÉ BEACH - Guarulhos) - 2ª etapa 15 e 16 de Abril - MASCULINO C/B
Kelvin Fukushima
Rafael Ohira
7
LS
Junior Nobre
Luis Salles
5
Grupos
•
INTER ARENAS (Etapa MARÉ BEACH - Guarulhos) - 2ª etapa 15 e 16 de Abril - MASCULINO C/B
LS
Junior Nobre
Luis Salles
7
Diogo Cavalini
Flavio Lavorato
5
SF
•
INTER ARENAS (Etapa MARÉ BEACH - Guarulhos) - 2ª etapa 15 e 16 de Abril - MASCULINO C/B
Christopher Barros
Marcel Facetto
7
LS
Junior Nobre
Luis Salles
5
R16
•
INTER ARENAS (Etapa MARÉ BEACH - Guarulhos) - 2ª etapa 15 e 16 de Abril - MASCULINO C/B
Foguinho Bt
Ruam Yshii
3
LS
Junior Nobre
Luis Salles
6
QF
•
INTER ARENAS (Etapa MARÉ BEACH - Guarulhos) - 2ª etapa 15 e 16 de Abril - MASCULINO C/B
LS
Junior Nobre
Luis Salles
6
Leonardo Tamburro
Vitor Viana
3
Grupos
•
INTER ARENAS (Etapa ESTAÇÃO SP - Tatuapé) - 1ª etapa 11 e 12 de FEVEREIRO - MASCULINA C/B
Amauri Júnior
Leonardo Romani
4
LS
Junior Nobre
Luis Salles
6
SF
•
INTER ARENAS (Etapa ESTAÇÃO SP - Tatuapé) - 1ª etapa 11 e 12 de FEVEREIRO - MASCULINA C/B
Filipe Stanguini
Pedro Pereira
6
LS
Junior Nobre
Luis Salles
3
QF
•
INTER ARENAS (Etapa ESTAÇÃO SP - Tatuapé) - 1ª etapa 11 e 12 de FEVEREIRO - MASCULINA C/B
LS
Junior Nobre
Luis Salles
6
Caio Filgueiras
Ricardo Goto
3
Grupos
•
INTER ARENAS (Etapa ESTAÇÃO SP - Tatuapé) - 1ª etapa 11 e 12 de FEVEREIRO - MASCULINA C/B
LS
Junior Nobre
Luis Salles
0
MT
Alexandre Kuznecov
Mario Telesi
0
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?