Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
238 Duplas
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA SÃO PAULO - A ILHA - MASCULINA B (R$ 1.000,00 - JOGOS 30/05/2024)
Lucas Signori
Luiz Honório
4
AR
Antonio Ricarte
Igor Meyer
6
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA SÃO PAULO - A ILHA - MASCULINA B (R$ 1.000,00 - JOGOS 30/05/2024)
Guilherme Galvão
Matheus Alcausa
7
Lucas Signori
Luiz Honório
5
Grupos
•
3º Open Summer Haka - MASCULINA B
Luiz Honório
Pedro Delmanto
6
Bruno Piza
Daniel Fazzio
1
Grupos
•
3º Open Summer Haka - MASCULINA B
Marcelo Nascimento
Nuno Garcia
1
Luiz Honório
Pedro Delmanto
6
R16
•
3º Open Summer Haka - MASCULINA B
Luiz Honório
Pedro Delmanto
6
Luís Fraga
Rodrigo Undiciatti
1
QF
•
3º Open Summer Haka - MASCULINA B
Luiz Honório
Pedro Delmanto
4
Gui Colauto
Joao Fortes
6
Grupos
•
1° Open BPA - Masculina B
Maicon Mendes
Roger Neto
0
Luiz Honório
Vitor Mocsanyi
0
Grupos
•
1° Open BPA - Masculina B
Luiz Honório
Vitor Mocsanyi
0
Cláudio Moraes
Guilherme Ciccala
0
Grupos
•
TORNEIO INTERNO DE CONFRATERNIZAÇÃO - Masculina B
Luiz Honório
Rafael Athanazio
6
GS
Gabriel Semião
Mario Fraga
3
Grupos
•
TORNEIO INTERNO DE CONFRATERNIZAÇÃO - Masculina B
Mario Fraga
Rafael Athanazio
4
GS
Gabriel Semião
Luiz Honório
6
SF
•
TORNEIO INTERNO DE CONFRATERNIZAÇÃO - Masculina B
Claudio Pinheiro
Erick Bertollone
2
Luiz Honório
Nicolau Filho
6
Grupos
•
TORNEIO INTERNO DE CONFRATERNIZAÇÃO - Masculina B
Luiz Honório
Mario Fraga
4
GS
Gabriel Semião
Rafael Athanazio
6
Final
•
TORNEIO INTERNO DE CONFRATERNIZAÇÃO - Masculina B
Luís Fraga
Rafael Athanazio
3
Luiz Honório
Nicolau Filho
6
Grupos
•
OPEN PRAIA BAURU - MASCULINA B
Leonardo Françoso
Luiz Honório
6
UD
João Médola
Urbano Ferraz
4
Grupos
•
OPEN PRAIA BAURU - MASCULINA B
Arthur Salum
Vinícius Bueno
4
Leonardo Françoso
Luiz Honório
6
SF
•
OPEN PRAIA BAURU - MASCULINA B
João Hadba
Lucas Nagami
6
Leonardo Françoso
Luiz Honório
3
QF
•
OPEN PRAIA BAURU - MASCULINA B
Bruno Moreira
Dennis Macea
6
5
Leonardo Françoso
Luiz Honório
7
Masculino A
•
Rodada: 1
Bruno Parpagnoli
Luiz Honório
4
CL
Carlos Lima
Nicolau Filho
6
Masculino A
•
Rodada: 1
Leandro Romagnolli
Luiz Honório
6
Felipe Eburneo
Thiago Fanton
4
Grupos
•
2º Torneio Mista Next Arena - Categoria Mista C
WV
Débora Lourenção
William Viotto
6
Lígia Ricardi
Luiz Honório
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?