Jogos
Todos
0 Pendentes
56 Simples
23 Duplas
QF
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas MIsta A
JF
Juliana Pinto
Luiz Pinto
6
Aline Tiso
Max Machado
2
SF
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas MIsta A
Cleidiana Maia
Thales Dorigati
4
JF
Juliana Pinto
Luiz Pinto
6
Final
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas MIsta A
JF
Juliana Pinto
Luiz Pinto
7
Ana Loures
Vinícius Canalonga
6
7
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas Masculino A
RD
RB
Rafael Brito
Rayan Brito
6
4
Luiz Pinto
Paulo Coutinho
7
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas Masculino A
Luiz Pinto
Paulo Coutinho
3
TM
Humberto Carvalho
Tell Rezende
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas MIsta A
JF
Juliana Pinto
Luiz Pinto
6
Fabiana Junqueira
Leandro Dalbelo
4
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas MIsta A
TM
Marcela Miranda
Tell Rezende
3
JF
Juliana Pinto
Luiz Pinto
6
Final
•
Torneio Novembro - Arena Olímpica Praia - Masculino B
Lin Natan
Max Machado
3
6
10
Luiz Pinto
Paulo Coutinho
6
4
8
Grupos
•
Torneio Novembro - Arena Olímpica Praia - Masculino B
Luiz Pinto
Paulo Coutinho
6
Gustavo Pereira
Miller Pimenta
4
Grupos
•
Torneio Novembro - Arena Olímpica Praia - Masculino B
Alexandre Silva
Lucas Miranda
4
Luiz Pinto
Paulo Coutinho
6
QF
•
Torneio Novembro - Arena Olímpica Praia - Masculino B
Luiz Pinto
Paulo Coutinho
6
Aurélio Lima
Otávio Caiafa
0
SF
•
Torneio Novembro - Arena Olímpica Praia - Masculino B
Luiz Pinto
Paulo Coutinho
6
Eduardo Vilela
Marcelo Santos
4
Ranking Masculino de Tenis do Clube Campestre Varginha 2023
•
Rodada: 2
Luiz Pinto
0
0
0
CS
Caio Siqueira
0
0
0
Ranking Masculino de Tenis do Clube Campestre Varginha 2023
•
Rodada: 2
Guilherme Palmutti
0
0
0
Luiz Pinto
0
0
0
Ranking Masculino de Tenis do Clube Campestre Varginha 2023
•
Rodada: 2
Luiz Pinto
5
3
Bruno Santos
7
6
Ranking duplas 2023 - Masculino
•
Rodada: 2
Gustavo Marinho
Luiz Pinto
2
Anderson Siqueira
João Corrêa
6
Ranking duplas 2023 - Masculino
•
Rodada: 2
Anderson Siqueira
Luiz Pinto
3
Gustavo Marinho
João Corrêa
6
Ranking duplas 2023 - Masculino
•
Rodada: 2
Anderson Siqueira
Gustavo Marinho
4
João Corrêa
Luiz Pinto
6
QF
•
FMT 500 CLASSES - Copa Campestre Varginha de Tênis - 2ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
[
1
]
Luiz Pinto
6
6
Thiago Moraes
2
3
SF
•
FMT 500 CLASSES - Copa Campestre Varginha de Tênis - 2ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
[
1
]
Luiz Pinto
4
0
[
3
]
Christian Rybertt
6
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?