Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
77 Duplas
Grupos
•
Torneio Junino Misto - Mista Intermediária
LT
Luizinho Rica
Silvana Luques
1
Cássia Ferrari
Rodrigo Liu
6
Grupos
•
Torneio Junino Misto - Mista Intermediária
LT
Luizinho Rica
Silvana Luques
6
Mariana Andrade
Miguel Lima
3
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Caique Garcia
Rauany Rici
6
LT
Luizinho Rica
Marcia Viva
4
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
LT
Luizinho Rica
Marcia Viva
3
Junior Farias
Nathaly Marques
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina C
Felipe Canguçú
Junior Farias
4
LT
Alison Niehues
Luizinho Rica
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina C
LT
Alison Niehues
Luizinho Rica
4
De Carvalho
Lucas Manganelli
6
R16
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina C
LT
Alison Niehues
Luizinho Rica
5
RC
Arthur Valderrama
Rodrigo Cerato
7
Grupos
•
Cumbuca Mista - Mista Intermediária
Julia Azoia
Lucas Slaviero
3
LT
Greice Santos
Luizinho Rica
6
Grupos
•
Cumbuca Mista - Mista Intermediária
LT
Greice Santos
Luizinho Rica
4
Amanda Defendi
Douglas Gonçalves
6
Grupos
•
Cumbuca Mista - Mista Intermediária
Cleide Rodrigues
Fabiano Tavares
7
LT
Greice Santos
Luizinho Rica
5
Grupos
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Intermediária
LT
Abner Reis
Luizinho Rica
1
Bruno Mann
Victor Hosp
6
Grupos
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Intermediária
Rafael Kato
Roberto Leite
5
LT
Abner Reis
Luizinho Rica
7
R16
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Intermediária
MG
Alcides Júnior
Marcos Gasparotto
6
LT
Abner Reis
Luizinho Rica
3
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO C
Gabriel Torres
Mateus Ohashi
7
LT
Alison Niehues
Luizinho Rica
6
5
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO C
LT
Alison Niehues
Luizinho Rica
6
Adriano Perin
Júlio Oliveira
3
R32
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO C
LT
Alison Niehues
Luizinho Rica
2
VH
Diógenes Gentil
Vitor Silva
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
JT
Briana Holanda
Conta Removida
6
GR
LT
Gislene Rosa
Luizinho Rica
4
R16
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista 70+
LT
Greice Santos
Luizinho Rica
0
Luana Siqueira
Tyko Andrade
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
GR
LT
Gislene Rosa
Luizinho Rica
2
Rodrigo Liu
Tainara Miquelan
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
LT
Alison Niehues
Luizinho Rica
1
Bruno Mann
Jean Jr
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?