Jogos
Todos
2 Pendentes
21 Simples
249 Duplas
Grupos
•
1ª ETAPA CIRCUITO AP - Atenas (Nova Odessa - SP) - Mista B
Moncler Sgubin
Vanessa Oliveira
2
Thais Almeida
Wellington Nascimento
6
Grupos
•
1ª ETAPA CIRCUITO AP - Atenas (Nova Odessa - SP) - Mista B
Marco Rezende
Maryah F.
6
Moncler Sgubin
Vanessa Oliveira
2
Grupos
•
1ª Etapa SUPER RANKING AMERICANA - Arena WINNER - Masculino B
Bruno Lança
Lucas Franzzini
2
Gustavo Minarello
Moncler Sgubin
6
Grupos
•
1ª Etapa SUPER RANKING AMERICANA - Arena WINNER - Masculino B
Gustavo Minarello
Moncler Sgubin
5
Gabriel Tavares
Omar Neto
7
SF
•
1ª Etapa SUPER RANKING AMERICANA - Arena WINNER - Masculino B
Gustavo Minarello
Moncler Sgubin
3
Alexandre Mazzonetto
Cristiano Mazzonetto
6
QF
•
Imovibe Raquetinha - Mista B
Maitê Cruz
Moncler Sgubin
3
Mauricio Jardim
Priscilla Andrade
8
Grupos
•
1° OPEN BEACH TÊNIS CAPREM CONSTRUTORA - Masculino Pro/A
AP
Alexandre Permagnani
Igor Bailarino
6
Guilherme Minotti
Moncler Sgubin
3
Grupos
•
1° OPEN BEACH TÊNIS CAPREM CONSTRUTORA - Masculino Pro/A
Guilherme Minotti
Moncler Sgubin
1
Enzo Saretti
João Pereira
6
Grupos
•
1° OPEN BEACH TÊNIS CAPREM CONSTRUTORA - Masculino Pro/A
Luís Silva
Rafael Oliveira
6
Guilherme Minotti
Moncler Sgubin
3
SF
•
Imovibe Raquetinha - Mista B - Consolação
Maitê Cruz
Moncler Sgubin
0
FG
Felipe Campaci
Nadya Piazentino
0
QF
•
Imovibe Raquetinha - Masculino B
Guilherme Minotti
Moncler Sgubin
4
CG
LG
[
2
]
Carlos Junior
[
2
]
Luciano Rosa
8
R16
•
Imovibe Raquetinha - Masculino B
Anderson Soldera
Bruno Zanetti
5
Guilherme Minotti
Moncler Sgubin
8
Grupos
•
Sergio Miyazato Open de Tênis - Duplas B
ET
WD
Eduardo Tempesta
Wellington Silva
3
Agenor Godoy
Moncler Sgubin
8
Grupos
•
Copa SICREDI de Beach Tênis 1º etapa PUPO ODONTOLOGIA - Masculino B
Moncler Sgubin
Robson Farias
2
Joao Bellotto
Rodrigo Lima
6
Grupos
•
Copa SICREDI de Beach Tênis 1º etapa PUPO ODONTOLOGIA - Masculino B
Jose Colli
Lucas Franzzini
6
Moncler Sgubin
Robson Farias
3
Grupos
•
Sergio Miyazato Open de Tênis - Duplas B
Agenor Godoy
Moncler Sgubin
9
PR
Pedro Fronza
Pedro Rojas
7
Grupos
•
Sergio Miyazato Open de Tênis - Duplas B
SM
Gustavo Brito
Sérgio Miyazato
2
Agenor Godoy
Moncler Sgubin
8
Grupos
•
TORNEIO FLASH de MISTAS - 2ª Edição - Mista C
Moncler Sgubin
Vanda Oliveira
3
Lavinia Lopes
Matheus Andrade
6
Grupos
•
TORNEIO FLASH de MISTAS - 2ª Edição - Mista C
Gui Vieira
Nathália Tonon
5
Moncler Sgubin
Vanda Oliveira
7
R16
•
TORNEIO FLASH de MISTAS - 2ª Edição - Mista C
Moncler Sgubin
Vanda Oliveira
3
Gilmara Simoes
Pedro Delfalque
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?