Jogos
Todos
5 Pendentes
0 Simples
45 Duplas
Grupos
•
6ª Rodada Masculino (Julho/24) Jogos de 16/07 - 6ª Rodada Masculino Categoria A
Guilherne Castanheira
Marco Silva
6
Jefferson Paroschi
Paulo Beleti
2
Grupos
•
6ª Rodada Masculino (Julho/24) Jogos de 16/07 - 6ª Rodada Masculino Categoria A
Marco Wille
Ricardo Deantoni
6
Guilherne Castanheira
Marco Silva
4
Grupos
•
6ª Rodada Masculino (Julho/24) Jogos de 16/07 - 6ª Rodada Masculino Categoria A
Guilherne Castanheira
Marco Silva
6
5
EM
Eduardo Maximo
Vicente Neto
7
Grupos
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria A
Jefferson Paroschi
Marco Silva
2
Rafhael Magalhães
Vicente Neto
6
Grupos
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria A
Guilherne Castanheira
Marco Wille
3
Jefferson Paroschi
Marco Silva
6
Grupos
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria A
Jefferson Paroschi
Marco Silva
6
Paulo Beleti
Ricardo Deantoni
1
Final
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria A
Rafhael Magalhães
Vicente Neto
6
Jefferson Paroschi
Marco Silva
0
Grupos
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria A - Masculino
Jefferson Paroschi
Vicente Neto
6
6
Marco Silva
Marco Wille
7
Grupos
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria A - Masculino
Marco Silva
Marco Wille
6
BJ
Bombril Junior
Paulo Beleti
2
Grupos
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria A - Masculino
Guilherne Castanheira
Ricardo Deantoni
2
Marco Silva
Marco Wille
6
Final
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria A - Masculino
Marco Silva
Marco Wille
6
5
Guilherne Castanheira
Ricardo Deantoni
7
Grupos
•
3ª Rodada Masculino (Abril/24) Jogos de 16/04 - Categoria A - Masculino
Marco Silva
Paulo Beleti
6
5
Guilherne Castanheira
Vicente Neto
7
Grupos
•
3ª Rodada Masculino (Abril/24) Jogos de 16/04 - Categoria A - Masculino
Marco Silva
Paulo Beleti
3
Flávio Augusto
Jefferson Paroschi
6
Grupos
•
3ª Rodada Masculino (Abril/24) Jogos de 16/04 - Categoria A - Masculino
GL
Gustavo Secco
Marco Wille
6
Marco Silva
Paulo Beleti
1
Grupos
•
2ª Rodada Masculino (Março/24) Jogos de 19/03 - Categoria A - Masculino
Jefferson Paroschi
Ricardo Deantoni
6
Marco Silva
Rafhael Magalhães
3
Grupos
•
2ª Rodada Masculino (Março/24) Jogos de 19/03 - Categoria A - Masculino
Paulo Beleti
Vicente Neto
3
Marco Silva
Rafhael Magalhães
6
Grupos
•
2ª Rodada Masculino (Março/24) Jogos de 19/03 - Categoria A - Masculino
Marco Silva
Rafhael Magalhães
6
Alisson Castanheira
Marco Wille
4
Final
•
2ª Rodada Masculino (Março/24) Jogos de 19/03 - Categoria A - Masculino
Jefferson Paroschi
Ricardo Deantoni
3
Marco Silva
Rafhael Magalhães
6
R16
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MASCULINA - B
Eduardo Tomadon
Luiz Milani
4
VM
Marco Silva
Vicente M
6
QF
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MASCULINA - B
BS
Bruno Soares
Heitor Soares
7
VM
Marco Silva
Vicente M
5
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?