Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
20 Duplas
Grupos
•
2ª interno de padel icc - Categoria A masculino
CA
Cristiano Alfaro
Marco Tedesco
7
EC
LW
Eduardo Cappellano
Leandro Werner
9
Grupos
•
2ª interno de padel icc - Categoria A masculino
MR
Ayslan Pereira
Marcelo Roggia
9
CA
Cristiano Alfaro
Marco Tedesco
5
QF
•
2a Etapa Circuito MVB de Padel - Mista B
LD
MP
Lara Peña
Mateus Pazzim
4
Laura Santos
Marco Tedesco
9
SF
•
2a Etapa Circuito MVB de Padel - Mista B
AL
NW
Alexandre Lopes
Nicole Wiesner
5
Laura Santos
Marco Tedesco
9
Final
•
2a Etapa Circuito MVB de Padel - Mista B
AS
RM
Andressa Souza
Rodrigo Mauricenz
9
Laura Santos
Marco Tedesco
0
Grupos
•
2a Etapa Circuito MVB de Padel - Mista B
FM
RF
Fernanda Garcia
Rafael Fantini
3
Laura Santos
Marco Tedesco
9
Grupos
•
1ª interno de padel icc - Categoria B masculino
Bruno Fontanella
Pablo Rossini
9
Jefferson Barbi
Marco Tedesco
5
R16
•
1ª interno de padel icc - Categoria B masculino
HB
IJ
Hugo Botelho
Ivan Dagnoni
9
Jefferson Barbi
Marco Tedesco
4
SF
•
5a Etapa Circuito MVB de Padel - Mista B
EB
MB
Edmilson Burghausen
Mariana Burghausen
5
Laura Santos
Marco Tedesco
9
SF
•
5a Etapa Circuito MVB de Padel - 5a Masculino
Carlos Santos
Pablo Rossini
4
HR
Hélio Junior
Marco Tedesco
9
Final
•
5a Etapa Circuito MVB de Padel - Mista B
Laura Santos
Marco Tedesco
8
6
AN
Amanda Santos
Ayrton Neto
9
Final
•
5a Etapa Circuito MVB de Padel - 5a Masculino
LS
Luis Schappo
Mauricio Hennemann
9
HR
Hélio Junior
Marco Tedesco
1
QF
•
5a Etapa Circuito MVB de Padel - Mista B
JB
Jonas Bernardes
Julia Zucco
8
5
Laura Santos
Marco Tedesco
9
Grupos
•
5a Etapa Circuito MVB de Padel - 5a Masculino
HB
Deco Santos
Hugo Botelho
3
HR
Hélio Junior
Marco Tedesco
9
Grupos
•
5a Etapa Circuito MVB de Padel - Mista B
GS
Gabi Schlindwein
Rafael Schlindwein
8
1
Laura Santos
Marco Tedesco
9
Grupos
•
5a Etapa Circuito MVB de Padel - 5a Masculino
HR
Hélio Junior
Marco Tedesco
9
LD
Levy Dias
Maycon Henschel
4
Grupos
•
5a Etapa Circuito MVB de Padel - Mista B
Laura Santos
Marco Tedesco
9
DA
Douglas Abreu
Franciele Pagel
3
QF
•
I TORNEIO INTERNO DE PADEL - ITAMIRIM 50 ANOS - Masculino "Iniciantes"
Lucas Colsani
Marco Tedesco
5
EA
WL
Eduardo Dudi
Washington Tarnowski
9
Grupos
•
I TORNEIO INTERNO DE PADEL - ITAMIRIM 50 ANOS - Masculino "Iniciantes"
EP
PS
Enzo Passarin
Paulo Schürmann
0
Lucas Colsani
Marco Tedesco
9
Grupos
•
I TORNEIO INTERNO DE PADEL - ITAMIRIM 50 ANOS - Masculino "Iniciantes"
Lucas Colsani
Marco Tedesco
9
MW
Lucas Cruz
Marcos Winkelmann
1
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?