Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
42 Duplas
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA C
Alexis Yaccuzzi
Rafael Dini
6
Bruno Bueno
Marcos Cambraia
3
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA C
Bruno Bueno
Marcos Cambraia
6
Diego Almeida
Fellipe Erreiro
4
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA C
Flávia Cação
Marcos Cambraia
2
Diego Almeida
Mariane Vitoratto
6
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA C
LT
Juliana Tedde
Lucas Tedde
7
Flávia Cação
Marcos Cambraia
6
6
QF
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA C
Lucas Trebesquim
Seander Soares
6
Bruno Bueno
Marcos Cambraia
1
Grupos
•
1º OPEN BEACH TENNIS PONTO DO ESPORTE - Masculina 45+ (grupos + chaves)
LO
Luizão Otica
Marcos Cambraia
6
MV
Glauco Azevedo
Marcos Boas
1
Grupos
•
1º OPEN BEACH TENNIS PONTO DO ESPORTE - Masculina 45+ (grupos + chaves)
ST
Cristhiano Pecchi
Sergio Tegoni
2
LO
Luizão Otica
Marcos Cambraia
6
SF
•
1º OPEN BEACH TENNIS PONTO DO ESPORTE - Masculina 45+ (grupos + chaves)
PC
Paulo Pinto
Roberto Sartori
4
LO
Luizão Otica
Marcos Cambraia
6
Final
•
1º OPEN BEACH TENNIS PONTO DO ESPORTE - Masculina 45+ (grupos + chaves)
ST
Cristhiano Pecchi
Sergio Tegoni
6
LO
Luizão Otica
Marcos Cambraia
3
Grupos
•
1ª Etapa Liga RB 60 - Paraguaçu Pta - Categoria Unica
Marcos Cambraia
Rafael Barbosa
6
RK
Carlos Lima
Rodrigo Kakinohana
3
SF
•
1ª Etapa Liga RB 60 - Paraguaçu Pta - Categoria Unica
Marcos Cambraia
Rafael Barbosa
6
Lucas Trebesquim
Vitor Correa
2
Grupos
•
1ª Etapa Liga RB 60 - Paraguaçu Pta - Categoria Unica
Betinho Barretto
Ezequiel Lima
6
Marcos Cambraia
Rafael Barbosa
3
Final
•
1ª Etapa Liga RB 60 - Paraguaçu Pta - Categoria Unica
Adolfo Freitas
Diego Almeida
6
1
Marcos Cambraia
Rafael Barbosa
7
SF
•
The End 2023 - Panelinha - Masculino
MD
Adolfo Freitas
Marco Padua
6
Leandro Muniz
Marcos Cambraia
4
Grupos
•
The End 2023 - Panelinha - Masculino
Leandro Muniz
Marcos Cambraia
6
Fellipe Erreiro
Rafael Barbosa
4
Grupos
•
The End 2023 - Panelinha - Masculino
Felipe Fiori
Renato Miranda
3
Leandro Muniz
Marcos Cambraia
6
Final
•
TORNEIO RELÂMPAGO CASARÃO DE BEACH TENNIS - Masculino C Duplas (grupos + chaves)
Diego Almeida
Marcos Cambraia
7
AB
Antonio Barretto
Fellipe Erreiro
5
Grupos
•
TORNEIO RELÂMPAGO CASARÃO DE BEACH TENNIS - Masculino C Duplas (grupos + chaves)
Diego Almeida
Marcos Cambraia
7
AB
Antonio Barretto
Fellipe Erreiro
5
Grupos
•
TORNEIO RELÂMPAGO CASARÃO DE BEACH TENNIS - Masculino C Duplas (grupos + chaves)
Guilherme Carreira
Leandro Muniz
1
Diego Almeida
Marcos Cambraia
6
SF
•
TORNEIO RELÂMPAGO CASARÃO DE BEACH TENNIS - Masculino C Duplas (grupos + chaves)
Diego Almeida
Marcos Cambraia
6
GM
Gustavo Maricato
Ricardo Mizutani
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?