Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
36 Duplas
SF
•
CBBT300/FBTM200 - II ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2024 - AMADOR - Dupla Masculino D
Andre Santana
Jemison Silva
2
MA
Daniel Soares
Marcos Pereira
8
Final
•
CBBT300/FBTM200 - II ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2024 - AMADOR - Dupla Masculino D
João Santos
Joaquim Filho
5
MA
Daniel Soares
Marcos Pereira
8
Grupos
•
CBBT300/FBTM200 - II ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2024 - AMADOR - Dupla Masculino D
Antonio Filho
Laedson Lima
3
MA
Daniel Soares
Marcos Pereira
6
Grupos
•
CBBT300/FBTM200 - II ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2024 - AMADOR - Dupla Masculino D
MA
Daniel Soares
Marcos Pereira
6
Dak Barros
Wesley Simplicio
1
R16
•
CBBT300/FBTM200 - II ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2024 - AMADOR - Dupla Masculino D
Geraldo Neto
José Jorge
1
MA
Daniel Soares
Marcos Pereira
6
QF
•
CBBT300/FBTM200 - II ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2024 - AMADOR - Dupla Masculino D
SN
Mateuszin
Sandro Neto
4
MA
Daniel Soares
Marcos Pereira
6
SF
•
Copa Prime - Etapa Eles Jogam - Categoria Open
Gabriel Sereno
Matheus “coruja”
4
4
MA
[
1
]
Daniel Soares
[
1
]
Marcos Pereira
2
3
4
3º/4º colocado
•
Copa Prime - Etapa Eles Jogam - Categoria Open
MA
[
1
]
Daniel Soares
[
1
]
Marcos Pereira
6
[
2
]
Bruno Sousa
[
2
]
Marcos Figueiredo
2
Grupos
•
Copa Prime - Etapa Eles Jogam - Categoria Open
[
2
]
Bruno Sousa
[
2
]
Marcos Figueiredo
7
MA
[
1
]
Daniel Soares
[
1
]
Marcos Pereira
6
6
Final
•
Copa Prime - Etapa Eles Jogam - Categoria Intermediária
Alexandre Naruto
Roberth Figner
2
2
MA
Daniel Soares
Marcos Pereira
4
4
SF
•
Copa Prime - Etapa Eles Jogam - Categoria Intermediária
[
2
]
Gabriel Sereno
[
2
]
Lucas Valêncio
2
1
MA
Daniel Soares
Marcos Pereira
4
4
Grupos
•
Copa Prime - Etapa Eles Jogam - Categoria Open
MA
[
1
]
Daniel Soares
[
1
]
Marcos Pereira
6
Saullo Santos
Wesley Simplicio
3
Grupos
•
Copa Prime - Etapa Eles Jogam - Categoria Intermediária
MA
Daniel Soares
Marcos Pereira
6
Alexandre Noleto
Vitor Ferreira
3
Grupos
•
Copa Prime - Etapa Eles Jogam - Categoria Intermediária
EB
Eder Barros
Elio Barros
1
MA
Daniel Soares
Marcos Pereira
6
QF
•
Copa Prime - Etapa Eles Jogam - Categoria Intermediária
Gustavo Barroso
José Rego
2
3
4
MA
Daniel Soares
Marcos Pereira
4
4
Grupos
•
Copa Prime - Etapa Eles Jogam - Categoria Intermediária
OD
Dênio Cunha
Ozanan Cunha
2
MA
Daniel Soares
Marcos Pereira
6
QF
•
5ª ESQUENTA ARENA PRAINHA OPEN MASCULINA - 5º ESQUENTA ARENA PRAINHA- CATEGORIA MASCULINA OPEN
Bruno Sousa
Marcos Figueiredo
4
6
10
HS
MA
Hellynaython Silva
Marcos Pereira
6
2
4
Grupos
•
5ª ESQUENTA ARENA PRAINHA OPEN MASCULINA - 5º ESQUENTA ARENA PRAINHA- CATEGORIA MASCULINA OPEN
Felipe "⚡"
Nogueira
2
HS
MA
Hellynaython Silva
Marcos Pereira
6
Grupos
•
5ª ESQUENTA ARENA PRAINHA OPEN MASCULINA - 5º ESQUENTA ARENA PRAINHA- CATEGORIA MASCULINA OPEN
HS
MA
Hellynaython Silva
Marcos Pereira
6
Daniel Soares
Hugo Barros
1
Grupos
•
5ª ESQUENTA ARENA PRAINHA - 5º ESQUENTA ARENA PRAINHA- CATEGORIA SIMPLES MASCULINA OPEN
MA
Marcos Pereira
2
Marcos Figueiredo
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?