Jogos
Todos
9 Pendentes
2 Simples
277 Duplas
Grupos
•
Torneio alunos e convidados CTBT - Masculina avançada
JP
Joao Pinotti
Mateus Soleder
6
6
RB
Leonardo Inacio
Rafael Bozelli
4
3
Grupos
•
1º Torneio de Pickleball Arena SportsOn - Dupla Masculina Intermediária
Fernando Basso
Mateus Soleder
15
Giovane Castro
Rubens Silva
4
Grupos
•
1º Torneio de Pickleball Arena SportsOn - Dupla Masculina Intermediária
CV
GG
Claus Vazquez
Guilherme Guimarães
3
Fernando Basso
Mateus Soleder
15
SF
•
1º Torneio de Pickleball Arena SportsOn - Dupla Masculina Intermediária
CG
LB
Cesar Guimarães
Leonardo Nakai
16
Fernando Basso
Mateus Soleder
14
QF
•
1º Torneio de Pickleball Arena SportsOn - Dupla Masculina Intermediária
David Satiro
Decio Jr
2
Fernando Basso
Mateus Soleder
15
Grupos
•
2 Torneio recreativo da família - Categoria Familiar Recreativa
FP
Flavia Paganin
Mateus Soleder
6
GZ
Gustavo Zucchini
Mariana Magnabosco
1
Grupos
•
2 Torneio recreativo da família - Categoria Familiar Recreativa
Alice Bertachini
Lara Bertachini
4
FP
Flavia Paganin
Mateus Soleder
6
Grupos
•
1º OPEN ATMUS DE BEACH TENNIS - CTBT MATÃO - Masculina A
Felipe Marcolino
Mateus Soleder
4
CM
RM
Caio Oliveira
Rafael Maciera
6
Grupos
•
1º OPEN ATMUS DE BEACH TENNIS - CTBT MATÃO - Masculina A
JP
Joao Pinotti
Leonardo Inacio
5
Felipe Marcolino
Mateus Soleder
7
QF
•
1º OPEN ATMUS DE BEACH TENNIS - CTBT MATÃO - Masculina A
Gabriel Castro
Victor Teixeira
6
Felipe Marcolino
Mateus Soleder
2
SF
•
Campeonato de PICKLEBALL Arena Bate Bola Taquaritinga - Masculino Avançado
PR
Paulo Ramalho
Vinícius Brizante
11
Fernando Basso
Mateus Soleder
3
QF
•
Campeonato de PICKLEBALL Arena Bate Bola Taquaritinga - Masculino Avançado
BC
HB
Bruno Ceolotto
Heitor Boccato
10
Fernando Basso
Mateus Soleder
12
Grupos
•
Campeonato de PICKLEBALL Arena Bate Bola Taquaritinga - Mista Livre
André Camargo
Renata Paulinelli
11
FP
Flavia Paganin
Mateus Soleder
2
Grupos
•
Campeonato de PICKLEBALL Arena Bate Bola Taquaritinga - Mista Livre
FP
Flavia Paganin
Mateus Soleder
12
PG
RM
Priscila Garavello
Ricardo Miguel
10
Grupos
•
Campeonato de PICKLEBALL Arena Bate Bola Taquaritinga - Masculino Avançado
EB
Eduardo Buzinaro
Leonardo Eleutério
3
Fernando Basso
Mateus Soleder
11
Grupos
•
Campeonato de PICKLEBALL Arena Bate Bola Taquaritinga - Masculino Avançado
Fernando Basso
Mateus Soleder
1
André Camargo
Silvio Florêncio
11
Final
•
Campeonato de PICKLEBALL Arena Bate Bola Taquaritinga - Mista Livre
FP
Flavia Paganin
Mateus Soleder
3
André Camargo
Renata Paulinelli
11
QF
•
Campeonato de PICKLEBALL Arena Bate Bola Taquaritinga - Mista Livre
FP
Flavia Paganin
Mateus Soleder
11
PM
Felipe Motta
Priscila Miura
9
SF
•
Campeonato de PICKLEBALL Arena Bate Bola Taquaritinga - Mista Livre
Canuto Leite
Ira Pavan
9
FP
Flavia Paganin
Mateus Soleder
11
Grupos
•
1º Open CocoLooco de Beach Tennis - Masculino A
Antony Bettoni
Murilo Oliveira
6
Cássio Silva
Mateus Soleder
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
13
14
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?