Jogos
Todos
0 Pendentes
90 Simples
56 Duplas
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Masculino
•
Rodada: 5
ER
Evandro Reichert
Mateus Carvalho
6
1
RR
Felipe Roza
Renato Scherer
7
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Masculino
•
Rodada: 5
RR
Mateus Carvalho
Renato Scherer
6
ER
Evandro Reichert
Felipe Roza
2
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Masculino
•
Rodada: 5
ER
RR
Evandro Reichert
Renato Scherer
0
Felipe Roza
Mateus Carvalho
6
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Masculino
•
Rodada: 4
ER
Evandro Reichert
Mateus Carvalho
6
Alessandro Marques
Felipe Ströher
2
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Masculino
•
Rodada: 4
ER
Alessandro Marques
Evandro Reichert
3
Felipe Ströher
Mateus Carvalho
6
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Masculino
•
Rodada: 4
Alessandro Marques
Mateus Carvalho
4
ER
Evandro Reichert
Felipe Ströher
6
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Masculino
•
Rodada: 2
DT
Daniel Tombini
Giordano Andrade
6
Arthur Clament
Mateus Carvalho
1
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Masculino
•
Rodada: 2
DT
Arthur Clament
Daniel Tombini
2
Giordano Andrade
Mateus Carvalho
6
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Masculino
•
Rodada: 2
Arthur Clament
Giordano Andrade
5
DT
Daniel Tombini
Mateus Carvalho
7
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Masculino
•
Rodada: 1
Cristiano Azevedo
Luís Foltz
1
Diego Tombini
Mateus Carvalho
6
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Masculino
•
Rodada: 1
Luís Foltz
Mateus Carvalho
2
Cristiano Azevedo
Diego Tombini
6
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Masculino
•
Rodada: 1
Cristiano Azevedo
Mateus Carvalho
6
Diego Tombini
Luís Foltz
2
Grupos
•
12º Etapa 2023 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - Aquatico - DUPLA MASCULINA C
JP
João Xavier
Mateus Carvalho
0
RR
Leandro Hoff
Rodrigo Scherer
6
Grupos
•
12º Etapa 2023 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - Aquatico - DUPLA MASCULINA C
PG
Andre Gazoni
Pedro Gazoni
3
JP
João Xavier
Mateus Carvalho
6
QF
•
12º Etapa 2023 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - Aquatico - DUPLA MASCULINA C
Arthur Metz
Diogo Stapelbroek
4
4
JP
João Xavier
Mateus Carvalho
2
1
R16
•
12º Etapa 2023 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - Aquatico - DUPLA MISTA C
CW
JM
Carine Walber
Josemar Machado
4
0
8
Mariana Chehade
Mateus Carvalho
0
4
10
QF
•
12º Etapa 2023 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - Aquatico - DUPLA MISTA C
[
1
]
Alline Schneider
[
1
]
Andre Gazoni
4
4
Mariana Chehade
Mateus Carvalho
3
4
1
Grupos
•
GAC Finals 2023 - Finals B - 2ª Classe
Mateus Carvalho
0
0
0
MN
Mauricio Nunes
0
0
0
Grupos
•
GAC Finals 2023 - Finals B - 2ª Classe
Mateus Carvalho
0
0
0
SS
Silvano Schidiack
3
0
0
Grupos
•
GAC Finals 2023 - Finals B - 2ª Classe
BF
Bruno Cavol
6
5
4
0
Mateus Carvalho
7
2
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?