Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
72 Duplas
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis 2024 - Masculina B
Diego Bogoni
Matías Larco
0
George Telles
Giovanni Sassi
0
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis 2024 - Masculina B
Edmir Henrique
Giuseppe Junior
5
Diego Bogoni
Matías Larco
7
SF
•
1ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis 2024 - Masculina B
Nicolas Nicolau
Paulo Coimbra
6
Diego Bogoni
Matías Larco
4
Grupos
•
1° Torneio interno Nossarena - DUPLA MISTA B
Analicia Nunes
Matías Larco
6
CC
Carlos Castilho
Renata Fazzi
4
SF
•
1° Torneio interno Nossarena - DUPLA MISTA B
Luiza Felix
Vitor Oliveira
6
Analicia Nunes
Matías Larco
3
Grupos
•
1° Torneio interno Nossarena - DUPLA MISTA B
SA
Renata Guimaraes
Sidney Rocha
3
Analicia Nunes
Matías Larco
6
Grupos
•
5° Festival Interno Arena Ubatuba - Mista Avançada
Fabiana Junqueira
Matías Larco
7
Ana Corano
Leandro Losano
5
Grupos
•
5° Festival Interno Arena Ubatuba - Mista Avançada
Julia Ferreira
Rafael Leal
6
Fabiana Junqueira
Matías Larco
3
Grupos
•
5° Festival Interno Arena Ubatuba - Mista Avançada
Fabiana Junqueira
Matías Larco
3
CC
Analicia Nunes
Carlos Castilho
6
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Mista B
Analicia Nunes
Matías Larco
1
IR
Andre Moffa
Iris Rocha
6
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Mista B
CC
Carlos Castilho
Michelly Fileto
6
Analicia Nunes
Matías Larco
2
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Mista B
Analicia Nunes
Matías Larco
6
3
KT
RE
Kauana Tripichio
Rudy Dario
7
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Masculina B
Juliano Veroneze
Thiago Padula
6
SA
Matías Larco
Sidney Rocha
1
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Masculina B
SA
Matías Larco
Sidney Rocha
2
Leandro Losano
Leandro Perroni
6
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Masculina B
SA
Matías Larco
Sidney Rocha
2
RE
Bruno Camargo
Rudy Dario
6
Grupos
•
Torneio Beneficente Outubro Rosa - Mista B
Analicia Nunes
Matías Larco
5
Ana Nunes
Tiê Zirnberger
7
Grupos
•
Torneio Beneficente Outubro Rosa - Mista B
CS
Confector Souza
Izaa Souza
3
Analicia Nunes
Matías Larco
6
QF
•
Torneio Beneficente Outubro Rosa - Mista B
CC
Carlos Castilho
Michelly Fileto
6
Analicia Nunes
Matías Larco
2
Grupos
•
4° Festival Interno Arena Ubatuba - Masculino Inter/Avançado
José Junqueira
Rafael Leal
6
GC
Giovani Cinel
Matías Larco
3
Grupos
•
4° Festival Interno Arena Ubatuba - Masculino Inter/Avançado
GC
Giovani Cinel
Matías Larco
1
Marcel Rodrigues
Tiê Zirnberger
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?