Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
72 Duplas
Grupos
•
4° Festival Interno Arena Ubatuba - Mista Avançada
RR
Julio Cardoso
Raquele Mendes
6
Matías Larco
Thaís Cardoso
0
Grupos
•
4° Festival Interno Arena Ubatuba - Mista Avançada
Matías Larco
Thaís Cardoso
6
Julia Ferreira
Rafael Leal
2
Grupos
•
4° Festival Interno Arena Ubatuba - Mista Avançada
Matías Larco
Thaís Cardoso
3
Izaa Souza
Rodrigo Santiago
6
SF
•
III Cocanha Open de Beach Tennis - Mista C
Paulo Pirica
Rubia Mello
4
Analicia Nunes
Matías Larco
6
Final
•
III Cocanha Open de Beach Tennis - Mista C
Analicia Nunes
Matías Larco
5
Bruna Sillos
Thiago Sillos
7
Grupos
•
III Cocanha Open de Beach Tennis - Mista C
Analicia Nunes
Matías Larco
6
LB
TR
Luiza Braga
Theo Borges
3
Grupos
•
III Cocanha Open de Beach Tennis - Mista C
AB
Anita Bernardini
Tarlei Castro
2
Analicia Nunes
Matías Larco
6
Grupos
•
III Cocanha Open de Beach Tennis - Mista C
Analicia Nunes
Matías Larco
6
Maiara Melo
Rony Macedo
0
R16
•
III Cocanha Open de Beach Tennis - Mista C
Analicia Nunes
Matías Larco
6
Ana Conceicao
Nicolas Nicolau
3
QF
•
III Cocanha Open de Beach Tennis - Mista C
KB
Francisco Munhoz
Karine Braga
4
Analicia Nunes
Matías Larco
6
Grupos
•
3ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Mista B
Analicia Nunes
Matías Larco
6
Patricia Gerbi
Rodolfo Urbano
2
Grupos
•
3ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Mista B
Ana Corano
Gabriel Ricciardelli
7
Analicia Nunes
Matías Larco
5
R16
•
3ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Mista B
Analicia Nunes
Matías Larco
6
Adrielle Moura
Erik Moura
3
QF
•
3ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Mista B
Analicia Nunes
Matías Larco
2
RN
Laura Almeida
Rodolfo Nozaki
6
Grupos
•
3ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Masculina B
Henrique Doimi
Matías Larco
0
Othon Bugliani
Thiago Padula
6
Grupos
•
3ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Masculina B
RN
Fernando Filho
Rodolfo Nozaki
6
Henrique Doimi
Matías Larco
1
Grupos
•
3ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Masculina B
CC
SA
Carlos Castilho
Sidney Rocha
6
Henrique Doimi
Matías Larco
3
Grupos
•
Mistas de Inverno Caraguá - 2023 - Mista C
Analicia Nunes
Matías Larco
6
Cintia Toyoura
Paulo Emanuel
0
Grupos
•
Mistas de Inverno Caraguá - 2023 - Mista C
Maria Reis
Nicolas Nicolau
4
Analicia Nunes
Matías Larco
6
SF
•
Mistas de Inverno Caraguá - 2023 - Mista C
Analicia Nunes
Matías Larco
6
MB
Marcos Borelli
Thaís Borelli
2
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?