Jogos
Todos
8 Pendentes
0 Simples
283 Duplas
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista 60+
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
0
VP
Maycon Bruscagin
Verushka Pagan
0
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina A
LR
Léo Ribeiro
Maycon Bruscagin
6
MC
Matheus Catalan
Tauan Rocha
4
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina A
AB
LJ
Aher Bombonati
Laercio Junior
4
LR
Léo Ribeiro
Maycon Bruscagin
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista A/B
Bibi Oliveira
Maycon Bruscagin
6
Gabriela Poças
João Lonquini
4
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista 60+
VP
Maycon Bruscagin
Verushka Pagan
4
Lucas Ferreira
Patricia Zangari
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista A/B
RB
Conta Removida
Paula Delatorre
2
Bibi Oliveira
Maycon Bruscagin
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista 60+
Tauan Rocha
Vanessa Tino
6
VP
Maycon Bruscagin
Verushka Pagan
2
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina 60+
Maycon Bruscagin
Rodrigo Pagan
6
Kalunga Azoia
Paulo Henrique
3
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina 60+
AC
RB
Alcione Colla
Conta Removida
1
Maycon Bruscagin
Rodrigo Pagan
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina 60+
Maycon Bruscagin
Rodrigo Pagan
6
Vinicius Cordeiro
Wellington Destro
1
SF
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina 60+
Danilo Cordeiro
Everaldo Nery
6
Maycon Bruscagin
Rodrigo Pagan
2
SF
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Maasculina Avançada
Everaldo Nery
Leo Makino
6
3
HS
Henrique Souza
Maycon Bruscagin
7
Final
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Maasculina Avançada
Allison Santos
Tauan Rocha
4
HS
Henrique Souza
Maycon Bruscagin
6
Grupos
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Maasculina Avançada
HS
Henrique Souza
Maycon Bruscagin
7
Alexandre Gasparotto
Wesley Mota
5
Grupos
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Maasculina Avançada
Danilo Cordeiro
Raphael Smith
1
HS
Henrique Souza
Maycon Bruscagin
6
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Masculina A
HS
Henrique Souza
Tauan Rocha
7
4
Fernando Munhoz
Maycon Bruscagin
8
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Masculina A
Bnine Rocha
Thiago Grendene
8
Fernando Munhoz
Maycon Bruscagin
5
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Masculina A
Fernando Munhoz
Maycon Bruscagin
5
Everaldo Nery
Junior Gamboa
8
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Avançada
Allison Santos
Cleuber Rosa
2
Danilo Cordeiro
Maycon Bruscagin
6
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Avançada
AC
Alcione Colla
Ricardo Basaglia
0
Danilo Cordeiro
Maycon Bruscagin
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
14
15
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?