Jogos
Todos
8 Pendentes
0 Simples
283 Duplas
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Avançada
Danilo Cordeiro
Maycon Bruscagin
6
Felipe Jorquera
Rafael Castoldi
3
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Avançada
Danilo Cordeiro
Maycon Bruscagin
6
TF
Nilson Spinardi
Tiago Mangialardo
2
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Avançada
AC
Alcione Colla
Ricardo Basaglia
0
Danilo Cordeiro
Maycon Bruscagin
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina A
Rodrigo Leão
Thiago Grendene
2
João Araújo
Maycon Bruscagin
6
Final
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina A
João Araújo
Maycon Bruscagin
8
AB
GA
Aher Bombonati
Guilherme Oliveira
2
SF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina A
João Araújo
Maycon Bruscagin
6
HS
Henrique Souza
Tauan Rocha
1
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina A
João Araújo
Maycon Bruscagin
6
CB
CB
Campeão B
Campeão B.
2
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina 60+
MB
Matheus Borba
Maycon Bruscagin
6
Danilo Cordeiro
Felipe Jorquera
3
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina 60+
HH
Haron Russo
Ricardo Basaglia
3
MB
Matheus Borba
Maycon Bruscagin
6
SF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina 60+
MB
Matheus Borba
Maycon Bruscagin
6
Junior Gamboa
Raphael Smith
2
Final
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina 60+
MB
Matheus Borba
Maycon Bruscagin
4
Everaldo Nery
Filipe Soares
6
Final
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista 70+
Maycon Bruscagin
Preta Martins
2
Doce Nunes
Matheus Patal
6
QF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista 70+
Maycon Bruscagin
Preta Martins
6
Luana Siqueira
Tyko Andrade
4
SF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista 70+
Juliana Wilt
Luiz Cestaro
1
Maycon Bruscagin
Preta Martins
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina PRO
Tauan Rocha
Thiago Grendene
3
Lucas Santos
Maycon Bruscagin
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina PRO
Lucas Santos
Maycon Bruscagin
2
GL
LS
Giovanni Cariani
Lucas Stansky
6
QF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina PRO
Lucas Santos
Maycon Bruscagin
5
JR
José Júnior
Ryan Okamoto
8
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista 70+
Maycon Bruscagin
Preta Martins
7
Nino Eduardo
Paola Gonçalves
5
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista 70+
MG
Livia Carvalho
Marcos Gasparotto
2
Maycon Bruscagin
Preta Martins
6
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MASCULINA - A
ES
Amnon Felipe
Eduardo Azevedo
6
GS
Guilherme Schmitt
Maycon Bruscagin
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
14
15
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?