Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
39 Duplas
SF
•
Circuito Interno BT - 2º etapa 2024 - Dupla mista D
Eszter Alvarenga
Robsom Lima
6
Michelly Marin
Renato Sutti
3
Grupos
•
Circuito Interno BT - 2º etapa 2024 - Dupla mista D
Michelly Marin
Renato Sutti
7
Rafael Miranda
Virgínia Mendonça
6
1
Grupos
•
Circuito Interno BT - 2º etapa 2024 - Dupla mista D
FN
Felipe Okabayashi
Mariana Frenk
6
Michelly Marin
Renato Sutti
4
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 12
EA
MC
Edila Oliveira
Maira Cambraia
6
Fabiana Cardoso
Michelly Marin
4
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 12
MC
Fabiana Cardoso
Maira Cambraia
4
EA
Edila Oliveira
Michelly Marin
6
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 12
EA
Edila Oliveira
Fabiana Cardoso
4
MC
Maira Cambraia
Michelly Marin
6
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 11
Kesia Matoso
Michelly Marin
1
EA
Edila Oliveira
Fabiana Cardoso
6
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 11
EA
Edila Oliveira
Kesia Matoso
6
Fabiana Cardoso
Michelly Marin
2
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 11
EA
Edila Oliveira
Michelly Marin
6
Fabiana Cardoso
Kesia Matoso
3
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 10
MC
Fabiana Cardoso
Maira Cambraia
6
EA
Edila Oliveira
Michelly Marin
4
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 10
Fabiana Cardoso
Michelly Marin
6
5
EA
MC
Edila Oliveira
Maira Cambraia
7
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 10
MC
Maira Cambraia
Michelly Marin
4
EA
Edila Oliveira
Fabiana Cardoso
6
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 9
MC
Kenia Vargas
Maira Cambraia
5
C1
Coringa 1
Michelly Marin
7
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 9
Kenia Vargas
Michelly Marin
6
C1
MC
Coringa 1
Maira Cambraia
3
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 9
MC
Maira Cambraia
Michelly Marin
7
C1
Coringa 1
Kenia Vargas
6
4
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 8
Cecília Ferreira
Michelly Marin
4
Eneida Souza
Gisele Pavlovsky
6
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 8
Eneida Souza
Michelly Marin
4
Cecília Ferreira
Gisele Pavlovsky
6
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 8
Cecília Ferreira
Eneida Souza
6
Gisele Pavlovsky
Michelly Marin
4
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 7
EA
Edila Oliveira
Michelly Marin
2
Cecília Ferreira
Kesia Matoso
6
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 7
Kesia Matoso
Michelly Marin
3
EA
Cecília Ferreira
Edila Oliveira
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?