Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
65 Duplas
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino 50+
NB
Marcos Padula
Nelson Oliveira
6
JE
Julio Neto
Marcel Rosa
0
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino 50+
Henrique Silva
Jonathas Pinotti
6
NB
Marcos Padula
Nelson Oliveira
3
SF
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino 50+
NB
Marcos Padula
Nelson Oliveira
6
Gilberto Guitti
Guilherme Spangenberg
1
Final
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino 50+
Henrique Silva
Jonathas Pinotti
3
NB
Marcos Padula
Nelson Oliveira
6
SF
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO A
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
NB
Mauro Lamanna
Nelson Oliveira
3
3º/4º colocado
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO A
NB
Mauro Lamanna
Nelson Oliveira
6
8
EG
Enzo Lino
Ernesto Junior
7
QF
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO A
NB
Mauro Lamanna
Nelson Oliveira
6
FD
Eduardo Silva
Fabio Deeke
2
Grupos
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO A
NB
Mauro Lamanna
Nelson Oliveira
1
Gabriel Mello
Pietro Gouvêa
6
Grupos
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO A
Daniel Castello
Fabio Cabral
2
NB
Mauro Lamanna
Nelson Oliveira
6
Grupos
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MISTAS A
Gerson Silva
Juliana Santos
2
MC
NB
Marina Oliveira
Nelson Oliveira
6
Grupos
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MISTAS A
MC
NB
Marina Oliveira
Nelson Oliveira
6
Andressa Mastrangelli
Leonardo Lupatin
3
QF
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MISTAS A
MC
NB
Marina Oliveira
Nelson Oliveira
5
RF
Guilherme Rosas
Rafaela Zuchetto
7
R16
•
1º We The North Beach - Masculino Pro\A
WP
Giovanni Grasso
Wander Junior
1
4
NB
Mauro Lamanna
Nelson Oliveira
6
6
QF
•
1º We The North Beach - Masculino Pro\A
Bruno Cruz
Raphael Rodrigues
6
2
6
10
NB
Mauro Lamanna
Nelson Oliveira
7
4
3
R16
•
1º Torneio Interno Armazém - PRO/A - PRO/A
PS
RL
Paulo Santos
Renato Lima
7
6
EG
NB
Eduardo Silva
Nelson Oliveira
6
5
2
3º/4º colocado
•
TORNEIO SMASH BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO A
RL
Renato Lima
Rodrigo Martins
6
NB
Guilherme Rosas
Nelson Oliveira
3
QF
•
TORNEIO SMASH BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO A
NB
Guilherme Rosas
Nelson Oliveira
6
Alberto Zaccarelli
Rafael Almeida
2
SF
•
TORNEIO SMASH BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO A
NB
Guilherme Rosas
Nelson Oliveira
4
Paulo Macario
Pedro Valente
6
Grupos
•
TORNEIO SMASH BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO A
NB
Guilherme Rosas
Nelson Oliveira
7
FD
Fabio Deeke
Leonardo Lupatin
6
5
Grupos
•
TORNEIO SMASH BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO A
Eduardo Silva
Rodrigo Pires
4
NB
Guilherme Rosas
Nelson Oliveira
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?