Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
22 Duplas
R16
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Masculina A
MF
NC
Marcelo Franciscon
Nikolai Cernesco
6
6
Fabio Lira
Fernando Seara
7
Grupos
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Masculina A
BS
Bruno Storto
Leandro Oliveira
0
MF
NC
Marcelo Franciscon
Nikolai Cernesco
6
Grupos
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Masculina A
MF
NC
Marcelo Franciscon
Nikolai Cernesco
3
Ryan Okamoto
Vinicius Padilha
6
Grupos
•
Open Beach - Mista Open
NC
Cristiana Dawybida
Nikolai Cernesco
6
Aline Fukuda
Cassio Kakihara
4
Grupos
•
Open Beach - Mista Open
NC
Cristiana Dawybida
Nikolai Cernesco
6
JG
Jaqueline Gavinho
Juarez Gavinho
2
Grupos
•
Open Beach - Mista Open
Gabriela Schier
Luan Zanchi
6
NC
Cristiana Dawybida
Nikolai Cernesco
1
QF
•
Open Beach - Mista Open
PF
Diego Carreno
Paola Friedrich
7
NC
Cristiana Dawybida
Nikolai Cernesco
5
Grupos
•
2º OPEN TABOÃO - MASCULINA C
AH
NC
Alexandre Hibarino
Nikolai Cernesco
5
AM
Ari Mazetto
Edson Vargas
7
Grupos
•
2º OPEN TABOÃO - MASCULINA C
Gilson Martins
Riad Gasparin
1
AH
NC
Alexandre Hibarino
Nikolai Cernesco
6
QF
•
2º OPEN TABOÃO - MASCULINA C
AH
NC
Alexandre Hibarino
Nikolai Cernesco
6
Jefferson Marconato
Shainon Pavin
3
SF
•
2º OPEN TABOÃO - MASCULINA C
AH
NC
Alexandre Hibarino
Nikolai Cernesco
6
CG
Cadu Guimarães
Cleverson Cossiaki
1
Final
•
2º OPEN TABOÃO - MASCULINA C
AH
NC
Alexandre Hibarino
Nikolai Cernesco
3
AM
Ari Mazetto
Edson Vargas
6
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Masculina C
AV
NC
Alex Valadao
Nikolai Cernesco
1
Gustavo Paz
Marco Oliveira
6
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Masculina C
CA
DD
Clovis Carnieri
Diogo Daenecke
1
AV
NC
Alex Valadao
Nikolai Cernesco
6
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Masculina C
AV
NC
Alex Valadao
Nikolai Cernesco
3
Jefferson Marchiorato
Luciano Motta
6
Grupos
•
Vita Copa de Areia DACAZA - Masculino
LM
NC
Leonardo Matras
Nikolai Cernesco
6
EB
JG
Enrico Boscardim
João Gemignani
1
Grupos
•
Vita Copa de Areia DACAZA - Masculino
AC
GC
André Cristani
Guilherme Cabrera
2
LM
NC
Leonardo Matras
Nikolai Cernesco
6
Grupos
•
Vita Copa de Areia DACAZA - Masculino
LM
NC
Leonardo Matras
Nikolai Cernesco
6
FL
GL
Fabrizio Lazzarotto
Gabriel Leal
0
SF
•
Vita Copa de Areia DACAZA - Masculino
LM
NC
Leonardo Matras
Nikolai Cernesco
6
3
LD
TC
Lucas Pereira
Tomás Cavejon
7
Grupos
•
Vita Copa de Areia DACAZA - Mista
NC
SE
Nikolai Cernesco
Shema Hammoud
7
GQ
LM
Giovana Menon
Leonardo Matras
6
5
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?