Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
30 Duplas
Grupos
•
Desafio de Duplas Mistas R1 BT - Mista Intermediária
NS
Juliana Gonçalves
Nikolas Seminario
3
Kevinho Holanda
Luiza Ferreira
6
Grupos
•
Desafio de Duplas Mistas R1 BT - Mista Intermediária
Junior Ryback
Virgínia Holanda
2
NS
Juliana Gonçalves
Nikolas Seminario
6
R16
•
Desafio de Duplas Mistas R1 BT - Mista Intermediária
NS
Juliana Gonçalves
Nikolas Seminario
3
DD
EC
Damylla Branco
Emanuel Cardoso
6
QF
•
2ª Etapa do Torneio Interno Arena Alberto Beach Tennis - Masculino Intermediário
Paulo Mattos
Rogério Aragão
6
NS
Nikolas Seminario
Venicius Linhares
3
SF
•
2ª Etapa do Torneio Interno Arena Alberto Beach Tennis - Mista Intermediaria
NM
Maria Torres
Nicolas Melo
7
NS
Lorena Oliveira
Nikolas Seminario
6
4
Grupos
•
2ª Etapa do Torneio Interno Arena Alberto Beach Tennis - Mista Intermediaria
Adriano Ferreira
Bruna Medeiros
3
NS
Lorena Oliveira
Nikolas Seminario
6
Grupos
•
2ª Etapa do Torneio Interno Arena Alberto Beach Tennis - Mista Intermediaria
NS
Lorena Oliveira
Nikolas Seminario
6
Fernanda Soares
Igor Eduardo
2
QF
•
2ª Etapa do Torneio Interno Arena Alberto Beach Tennis - Mista Intermediaria
PF
Caroline Pereira
Pietro Faccio
6
5
NS
Lorena Oliveira
Nikolas Seminario
7
Grupos
•
2ª Etapa do Torneio Interno Arena Alberto Beach Tennis - Masculino Intermediário
NS
Nikolas Seminario
Venicius Linhares
6
Erick Gomes
Uelliton Lacerda
4
Grupos
•
2ª Etapa do Torneio Interno Arena Alberto Beach Tennis - Masculino Intermediário
GH
LH
Gabriel Horta
Lucas Horta
3
NS
Nikolas Seminario
Venicius Linhares
6
Grupos
•
CBBT300/FRBT300 - ETAPA CURUPIRA - AMADOR - Dupla Masculino C
RB
Delias Vieiralves
Rodrigo Delgado
6
NS
Nikolas Seminario
Thacio Santos
2
Grupos
•
CBBT300/FRBT300 - ETAPA CURUPIRA - AMADOR - Dupla Masculino C
NS
Nikolas Seminario
Thacio Santos
3
Kleber Aleixos
Lucas Fernandes
6
Grupos
•
CBBT300/FRBT300 - ETAPA CURUPIRA - AMADOR - Dupla Mista C
NS
Lorena Oliveira
Nikolas Seminario
1
Igor Eduardo
Sandra Zimmermann
6
Grupos
•
CBBT300/FRBT300 - ETAPA CURUPIRA - AMADOR - Dupla Mista C
VP
Thales Bonfim
Vivini Perin
6
NS
Lorena Oliveira
Nikolas Seminario
4
Grupos
•
CBBT300/FRBT300 - ETAPA CURUPIRA - AMADOR - Dupla Masculino 30+
Érico Araújo
Jorci Junior
6
NS
Caio Soares
Nikolas Seminario
4
Grupos
•
CBBT300/FRBT300 - ETAPA CURUPIRA - AMADOR - Dupla Masculino 30+
NS
Caio Soares
Nikolas Seminario
0
ÍF
VP
Ícaro Farias
Vitor Perin
6
Grupos
•
CBBT300/FRBT300 - ETAPA CURUPIRA - AMADOR - Dupla Masculino 30+
NS
Caio Soares
Nikolas Seminario
0
AN
Avelino Neto
Junior Ryback
6
QF
•
1ª Etapa do Torneio Interno da Arena Alberto Beach Tennis - Masculino Intermediário
NS
WJ
Nikolas Seminario
Walter Juniors
1
Thacio Santos
Venicius Linhares
6
QF
•
1ª Etapa do Torneio Interno da Arena Alberto Beach Tennis - Mista Intermediário
NS
Lorena Oliveira
Nikolas Seminario
6
Ágata Prazeres
Evandro Netto
3
SF
•
1ª Etapa do Torneio Interno da Arena Alberto Beach Tennis - Mista Intermediário
NS
Lorena Oliveira
Nikolas Seminario
4
Alita Maior
Marlon ...
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?