Jogos
Todos
4 Pendentes
4 Simples
47 Duplas
Freedom 1º/24 Misto D
•
Rodada: 4
Barbara Soares
Paulo Sousa
0
0
0
IF
RS
Izadorah Freitas
Rodolfo Santos
0
0
0
Freedom 1º/24 Misto D
•
Rodada: 4
AD
LA
André Renault
Luciene Alves
0
0
0
Barbara Soares
Paulo Sousa
0
0
0
Vila do Beach 1º/2024- Mista D
•
Rodada: 3
Emili Mota
Paulo Sousa
8
4
LC
Janay Cangussu
Leonardo Tolentino
9
Grupos
•
IFBT/CBBT200/FMBT400 - CIRCUITO ARENA 7 - 1ª ETAPA - Dupla Mista D
CL
FA
Carlene Lima
Frederico Almeida
3
Anne Almeida
Paulo Sousa
6
Grupos
•
IFBT/CBBT200/FMBT400 - CIRCUITO ARENA 7 - 1ª ETAPA - Dupla Mista D
Anne Almeida
Paulo Sousa
4
Fabíola Lisboa
Wesley Nepomuceno
6
Vila do Beach 1º/2024- Mista D
•
Rodada: 3
BD
LD
Bruno Duarte
Luiza Duarte
8
Emili Mota
Paulo Sousa
0
Grupos
•
Estação Beach - Open BT - Mista D
KG
Karine Gama
Lucas Silva
7
MG
Maria Sousa
Paulo Sousa
5
Grupos
•
Estação Beach - Open BT - Mista D
Camila Antunes
Miguel Lourenço
6
MG
Maria Sousa
Paulo Sousa
2
Grupos
•
Estação Beach - Open BT - Mista D
MG
Maria Sousa
Paulo Sousa
1
JJ
Jair Junior
Patrices Afonso
6
Grupos
•
Estação Beach - Open BT - Masculina C
Daniel Alves
Miguel Lourenço
0
KV
Kevin Vieira
Paulo Sousa
6
Grupos
•
Estação Beach - Open BT - Masculina C
KV
Kevin Vieira
Paulo Sousa
7
Gilmar Filho
Zé Renato
5
QF
•
Estação Beach - Open BT - Masculina C
KV
Kevin Vieira
Paulo Sousa
1
1
CB
DP
Caio Barbosa
Diego Paiva
4
4
Freedom 1º/24 Misto C
•
Rodada: 2
Jaqueline Maria
Paulo Sousa
0
0
0
FB
Felipe Rech
Sofia Castro
0
0
0
Freedom 1º/24 Misto C
•
Rodada: 2
KD
Felicia Bueno
Kassio Bueno
6
6
Jaqueline Maria
Paulo Sousa
3
2
Vila do Beach 1º/2024- Mista D
•
Rodada: 2
Emili Mota
Paulo Sousa
6
MG
Marcela Gallinari
Pedro Natali
8
Vila do Beach 1º/2024- Mista D
•
Rodada: 2
Emili Mota
Paulo Sousa
0
Chrystian Rodrigues
Luma Carvalho
0
Grupos
•
Beach Vip - Etapa Espanha - Mista - C
Jaqueline Maria
Paulo Sousa
3
MN
Frederico Vaz
Michele Vaz
6
Grupos
•
Beach Vip - Etapa Espanha - Mista - C
JV
João Vieira
Rosali Campos
7
Jaqueline Maria
Paulo Sousa
5
Grupos
•
Nossa Areia Cup 3ª Edição - Mista D
Emili Mota
Paulo Sousa
0
Roberta Salin
Rodrigo Serravite
6
Grupos
•
Nossa Areia Cup 3ª Edição - Mista D
FP
LA
Fernanda Ávila
Leandro Avila
6
Emili Mota
Paulo Sousa
1
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?