Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
75 Duplas
SF
•
CIF 40 - Circuito Interno Família 40 - 1° Etapa - Categoria Masculino Open
Paulo Cirino
Ramiro Souza
7
AR
Anderson Rodrigo
Ricardo Natanael
6
10
Final
•
CIF 40 - Circuito Interno Família 40 - 1° Etapa - Categoria Masculino Open
WT
Moacyr Maia
Wemerson Teixeira
6
Paulo Cirino
Ramiro Souza
2
Grupos
•
CIF 40 - Circuito Interno Família 40 - 1° Etapa - Categoria Masculino Open
Paulo Cirino
Ramiro Souza
6
GS
HV
Gregori Santos
Henrique Vieira
2
Grupos
•
CIF 40 - Circuito Interno Família 40 - 1° Etapa - Categoria Masculino Open
AR
Anderson Rodrigo
Ricardo Natanael
6
Paulo Cirino
Ramiro Souza
2
Grupos
•
CIF 40 - Circuito Interno Família 40 - 1° Etapa - Categoria Masculino Open
Paulo Cirino
Ramiro Souza
6
FM
RM
Fabio Marques
Rafael Faquini
3
Grupos
•
CIF 40 - Circuito Interno Família 40 - 1° Etapa - Categoria Masculino Open
WT
Moacyr Maia
Wemerson Teixeira
6
Paulo Cirino
Ramiro Souza
2
Grupos
•
SHOW DO MILHÃO LĒMER - MASCULINA C
Paulo Cirino
Plinio Neves
2
Leandro Rios
Leonardo Hávilla
6
Grupos
•
SHOW DO MILHÃO LĒMER - MASCULINA C
Daniel Silveira
Irlei Junior
2
Paulo Cirino
Plinio Neves
6
QF
•
SHOW DO MILHÃO LĒMER - MASCULINA C
Paulo Cirino
Plinio Neves
3
PÂ
Alessandro Bento
Pedro Ângelo
6
Grupos
•
Day Use Premiado - Feminino D, Masculino Open, Sub 15 - Masculino Open
Francisco Júnior
Paulo Cirino
6
GS
HV
Gregori Santos
Henrique Vieira
1
Grupos
•
Day Use Premiado - Feminino D, Masculino Open, Sub 15 - Masculino Open
Moacyr Maia
Tiago Maia
4
Francisco Júnior
Paulo Cirino
6
Grupos
•
Day Use Premiado - Feminino D, Masculino Open, Sub 15 - Masculino Open
RF
Marcos Junior
Rafael Faquini
4
Francisco Júnior
Paulo Cirino
6
Final
•
Day Use Premiado - Feminino D, Masculino Open, Sub 15 - Masculino Open
Mychael Oliveira
Ricardo Natanael
6
Francisco Júnior
Paulo Cirino
4
SF
•
Day Use Premiado - Feminino D, Masculino Open, Sub 15 - Masculino Open
WT
Gustavo Lopes
Wemerson Teixeira
0
Francisco Júnior
Paulo Cirino
6
Grupos
•
SHOW DO MILHÃO - Masculina C
Francisco Júnior
Paulo Cirino
5
Gustavo Cardoso
Thiago Henrique
7
Grupos
•
SHOW DO MILHÃO - Masculina C
BR
Bruno Rezende
Rafael Vieira
6
Francisco Júnior
Paulo Cirino
3
Grupos
•
SHOW DO MILHÃO - Masculina C
Ellias Rodrigues
Paulo Geovanny
4
Francisco Júnior
Paulo Cirino
6
Grupos
•
Torneio de Confraternização Interno + Convidados - Masculino C + D
Fábio Soares
Moacyr Maia
3
Paulo Cirino
Plinio Neves
6
Grupos
•
Torneio de Confraternização Interno + Convidados - Masculino C + D
Paulo Cirino
Plinio Neves
6
AR
Anderson Rodrigo
Mychael Oliveira
3
Grupos
•
Torneio de Confraternização Interno + Convidados - Masculino C + D
Paulo Cirino
Plinio Neves
6
2
RM
Fabrício Lopes
Rafael Faquini
7
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?