Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
75 Duplas
SF
•
Torneio de Confraternização Interno + Convidados - Masculino C + D
MS
Marcos Junior
Murilo Silva
6
Paulo Cirino
Plinio Neves
2
Grupos
•
4ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - Six Sports Beach - DUPLA MASCULINA D
Paulo Cirino
Plinio Neves
3
Gustavo Cardoso
Thiago Henrique
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - Six Sports Beach - DUPLA MASCULINA D
Douglas Serraria
Edilson Silva
0
Paulo Cirino
Plinio Neves
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - Six Sports Beach - DUPLA MISTA D
Jeane Zago
Paulo Cirino
0
Paulo Geovanny
Renata Nascimento
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - Six Sports Beach - DUPLA MISTA D
DR
Bruna Godoy
Danilo Moreira
6
Jeane Zago
Paulo Cirino
4
QF
•
4ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - Six Sports Beach - DUPLA MASCULINA D
Patrick Bruno
Yuri Bruno
7
Paulo Cirino
Plinio Neves
6
2
Grupos
•
4ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - Six Sports Beach - DUPLA MASCULINA C
Alessandro Bento
Paulo Geovanny
6
Paulo Cirino
Ricardo Natanael
3
Grupos
•
4ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - Six Sports Beach - DUPLA MASCULINA C
Paulo Cirino
Ricardo Natanael
5
Rogério Couto
Victor Borges
7
Grupos
•
3ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - 40º Graus Beach Club - Dupla Masculina D
Kaique Oliveira
Ricardo Andrade
6
Paulo Cirino
Plinio Neves
2
Grupos
•
3ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - 40º Graus Beach Club - Dupla Masculina D
Paulo Cirino
Plinio Neves
5
RF
Gabriel Fotógrafo
Rafael Faquini
7
Grupos
•
3ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - 40º Graus Beach Club - Dupla Mista D
Carolina Bernardo
Victor Melo
6
Jeane Zago
Paulo Cirino
1
Grupos
•
3ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - 40º Graus Beach Club - Dupla Mista D
Jeane Zago
Paulo Cirino
1
Pedro Faquim
Vanilda Silva
6
Grupos
•
3ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - 40º Graus Beach Club - Dupla Masculina C
MM
Murilo Marcelino
Paulo Cirino
1
Alessandro Bento
Paulo Geovanny
6
Grupos
•
3ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - 40º Graus Beach Club - Dupla Masculina C
Julio Cesar
Ricardo Natanael
6
MM
Murilo Marcelino
Paulo Cirino
2
Grupos
•
3ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - 40º Graus Beach Club - Dupla Masculina C
MM
Murilo Marcelino
Paulo Cirino
3
BR
Bruno Rezende
Rafael Vieira
6
Grupos
•
3ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - 40º Graus Beach Club - Simples Masculina
Plinio Neves
7
Paulo Cirino
5
Grupos
•
3ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - 40º Graus Beach Club - Simples Masculina
Paulo Cirino
3
Daniel Silveira
6
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENIS ACE ARENA DE ESPORTES - Masculino D
MI
Murilo Igor
Paulo Cirino
6
Lucas Rezende
Marcos Junior
4
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENIS ACE ARENA DE ESPORTES - Masculino D
Luiz Silva
Marco Oliveira
6
MI
Murilo Igor
Paulo Cirino
0
R16
•
3º OPEN DE BEACH TENIS ACE ARENA DE ESPORTES - Masculino D
MI
Murilo Igor
Paulo Cirino
7
Flávio Neném
Mateus Santana
5
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?