Jogos
Todos
5 Pendentes
8 Simples
86 Duplas
MISTO A
•
Rodada: 4
Laura Oride
Pedro Ferreira
6
5
5
CC
Cíntia Gregório
Fernanda Freitas
7
7
Grupos
•
1°Open de Beach Tennis Ipuã Country Club - Masculino B
Adriano Mata
Pedro Ferreira
6
Marcus Vinícius
Rodolfo Praxedes
1
Grupos
•
1°Open de Beach Tennis Ipuã Country Club - Masculino B
João Tizolim
Renan Botega
6
Adriano Mata
Pedro Ferreira
4
QF
•
1°Open de Beach Tennis Ipuã Country Club - Masculino A/PRO
LT
[
1
]
Angeloco Umazabal
[
1
]
Lucas Tanighuti
6
6
Gabriel Ferreira
Pedro Ferreira
3
1
QF
•
1°Open de Beach Tennis Ipuã Country Club - Masculino B
Leonardo Sampaio
Robson Leme
1
Adriano Mata
Pedro Ferreira
6
SF
•
1°Open de Beach Tennis Ipuã Country Club - Masculino B
Adriano Mata
Pedro Ferreira
6
5
Gabriel Ferreira
Pedro Campos
7
Ranking CT De Biasi&Marques Misto A
•
Rodada: 3
Livia Araujo
Pedro Ferreira
7
2
10
Rafael Marques
Regina Gil
6
5
6
7
Ranking CT De Biasi&Marques Masculino A
•
Rodada: 3
Bruno Benevides
Ronaldo Nunes
6
6
Kaique Gohara
Pedro Ferreira
3
3
Ranking masculino 2024 .
•
Rodada: 3
João Cristino
Pedro Ferreira
0
0
0
GM
Dilermando Silva
Guilherme Santos
0
0
0
MASCULINO A/B
•
Rodada: 4
Naur Prates
Pedro Ferreira
7
2
8
Guilherme Praxedes
Vitor Paixão
6
4
6
10
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina Sub-16
Guilherme Miziara
Miguel Ferreira
6
Gabriel Ferreira
Pedro Ferreira
0
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina Sub-16
Gabriel Ferreira
Pedro Ferreira
0
Enzo Zapparoli
Franco Parella
6
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina Sub-16
Gabriel Ferreira
Pedro Ferreira
0
CE
Caue Encinas
Eduardo Mafra
6
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina Sub-16
Guillermo Andrez
Heitor Figueiredo
6
Gabriel Ferreira
Pedro Ferreira
0
QF
•
40tão do Nandão 🏆 - Masculino A
MS
Adriano Mata
Marcio Saud
3
5
Pedro Ferreira
Pedro Sousa
6
7
SF
•
40tão do Nandão 🏆 - Masculino A
Pedro Ferreira
Pedro Sousa
6
6
3
[
2
]
Dilermando Silva
[
2
]
Emilio Tomaz
7
6
Grupos
•
1° Etapa Torneio Arena Taniguthi - Misto A
Milena Oliveira
Pedro Ferreira
4
Danielle Galvão
Lucas Eduardo
6
Grupos
•
1° Etapa Torneio Arena Taniguthi - Misto A
Milena Oliveira
Pedro Ferreira
4
Junior Tosta
Laiane Tosta
6
Grupos
•
1° Etapa Torneio Arena Taniguthi - Masculino A/Pro
Enzo D’lucca
Gustavo Bonadio
6
Gabriel Ferreira
Pedro Ferreira
2
Grupos
•
1° Etapa Torneio Arena Taniguthi - Masculino A/Pro
LE
Bruno Benevides
Lucas Leao
5
Gabriel Ferreira
Pedro Ferreira
7
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?