Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
28 Duplas
Grupos
•
CASH GAMES ARENA 37 D/C - MASCULINO D/C
Cláudio Raphael
Pedro Olímpio
6
VR
Pedro Rodrigues
Victor Rodrigues
3
Grupos
•
CASH GAMES ARENA 37 D/C - MASCULINO D/C
VR
Pedro Rodrigues
Victor Rodrigues
1
FR
Flavio Reis
Juarez Paulinelli
6
Grupos
•
CASH GAMES ARENA 37 D/C - MASCULINO D/C
VR
Pedro Rodrigues
Victor Rodrigues
2
GD
LF
Giovanni Dall'ara
Leonardo Alves
6
Grupos
•
2ª COPA NATURAL FARMA DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Leandro Frias
Marcelo Gimenez
6
Frederico Franco
Pedro Rodrigues
2
R16
•
2ª COPA NATURAL FARMA DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Alison Cardoso
George Filho
2
Frederico Franco
Pedro Rodrigues
6
QF
•
2ª COPA NATURAL FARMA DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Frederico Franco
Pedro Rodrigues
6
Cláudio Raphael
João Silva
3
3º/4º colocado
•
2ª COPA NATURAL FARMA DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Frederico Franco
Pedro Rodrigues
6
João Paulo
Marcelo Campos
3
Grupos
•
2ª COPA NATURAL FARMA DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
AT
BS
André Martinez
Bruno Santos
6
2
Frederico Franco
Pedro Rodrigues
7
SF
•
2ª COPA NATURAL FARMA DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Frederico Franco
Pedro Rodrigues
1
Gabriel Vitor
Homero Maquine
6
Grupos
•
Copa Presmontec de Beach Tennis - Masculino D - Copa Presmontec
IS
Igor Souza
Pedro Rodrigues
6
GM
Gustavo Moreira
Yuri Gondin
3
Grupos
•
Copa Presmontec de Beach Tennis - Masculino D - Copa Presmontec
SO
Gustavo Rodrigues
Sérgio Souza
3
IS
Igor Souza
Pedro Rodrigues
6
Grupos
•
Copa Presmontec de Beach Tennis - Masculino D - Copa Presmontec
IS
Igor Souza
Pedro Rodrigues
5
Antônio Gomes
Luiz Faria
7
QF
•
Copa Presmontec de Beach Tennis - Masculino D - Copa Presmontec
Alison Cardoso
Gabriel Brandão
3
IS
Igor Souza
Pedro Rodrigues
6
SF
•
Copa Presmontec de Beach Tennis - Masculino D - Copa Presmontec
GM
Arthur Henrique
Gabriel Macedo
7
IS
Igor Souza
Pedro Rodrigues
5
Grupos
•
1º Torneio Ressaca de Carnaval Estação 88 - Dupla Masculino D
SL
George Filho
Sebastião Faria
0
Homero Maquine
Pedro Rodrigues
6
Grupos
•
1º Torneio Ressaca de Carnaval Estação 88 - Dupla Masculino D
GM
Arthur Henrique
Gabriel Macedo
6
Homero Maquine
Pedro Rodrigues
4
Grupos
•
1º Torneio Ressaca de Carnaval Estação 88 - Dupla Masculino D
Homero Maquine
Pedro Rodrigues
3
LC
Lucas Cabaline
Pedro Rivadavia
6
Final
•
1º Torneio Ressaca de Carnaval Estação 88 - Dupla Masculino D
GM
Arthur Henrique
Gabriel Macedo
6
Homero Maquine
Pedro Rodrigues
4
SF
•
1º Torneio Ressaca de Carnaval Estação 88 - Dupla Masculino D
Homero Maquine
Pedro Rodrigues
6
Franco Trajano
José Gabriel
3
Grupos
•
1ª COPA NATURAL FARMA DE BEACH TENNIS - MISTO C
FA
Fernanda Garbin
Luan Silveira
6
Ana Borges
Pedro Rodrigues
1
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?