Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
19 Duplas
Grupos
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (22 e 23 /JUN) - Feminina D
Beatriz Susini
Priscila Almeida
0
Chris Monte
Rafa Diås
0
Grupos
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (22 e 23 /JUN) - Feminina D
AS
Ariele Santos
Kelly Oliveira
6
Beatriz Susini
Priscila Almeida
3
R16
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (22 e 23 /JUN) - Feminina D
Beatriz Susini
Priscila Almeida
1
Erika Stambovsky
Mayra Stambovsky
6
Grupos
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (22 e 23 /JUN) - Mista D
André Iulianelli
Priscila Almeida
4
Jansen Merlim
Julia Hirdes
6
Grupos
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (22 e 23 /JUN) - Mista D
Fabiano Cardoso
Thamires Castro
2
André Iulianelli
Priscila Almeida
6
Grupos
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (22 e 23 /JUN) - Mista D
André Iulianelli
Priscila Almeida
6
JP
Erika Stambovsky
Jayme Pereira
2
SF
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (22 e 23 /JUN) - Mista D
MK
RB
Monique Kosnik
Rafael Bomfim
6
André Iulianelli
Priscila Almeida
0
QF
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (22 e 23 /JUN) - Mista D
André Iulianelli
Priscila Almeida
7
EM
FV
Eduardo Andrade
Flávia Vilela
5
Grupos
•
Torneio CT+ de Beach Tennis - Categoria Feminina D
[
1
]
Beatriz Susini
[
1
]
Priscila Almeida
6
RJ
Raquel Jimenez
Sandi Teixeira
1
Grupos
•
Torneio CT+ de Beach Tennis - Categoria Feminina D
[
1
]
Beatriz Susini
[
1
]
Priscila Almeida
7
RL
SG
[
2
]
Rachel Lopez
[
2
]
Sarah Gioia
5
Grupos
•
Torneio CT+ de Beach Tennis - Categoria Feminina D
KS
Karoline Santos
Paula Fernandes
3
[
1
]
Beatriz Susini
[
1
]
Priscila Almeida
6
Final
•
Torneio CT+ de Beach Tennis - Categoria Feminina D
[
1
]
Beatriz Susini
[
1
]
Priscila Almeida
6
RL
SG
[
2
]
Rachel Lopez
[
2
]
Sarah Gioia
3
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Feminina D
JD
TS
Joana Figueiredo
Tatiana Wegmann
6
Beatriz Susini
Priscila Almeida
2
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Feminina D
Beatriz Susini
Priscila Almeida
7
CF
Camilla Franco
Denise Cunha
6
3
R16
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Feminina D
MB
Carolina Neves
Mariana Belini
6
Beatriz Susini
Priscila Almeida
1
Grupos
•
1º Desafio Arena Fla GÁVEA (03 e 04 / FEV) - Feminina D
Ana Brasil
Tamires Patricio
6
Beatriz Susini
Priscila Almeida
1
Grupos
•
1º Desafio Arena Fla GÁVEA (03 e 04 / FEV) - Feminina D
Beatriz Susini
Priscila Almeida
4
Aline Pradera
Denise Cunha
6
Grupos
•
Guanabara Fun Beach Tennis - MISTA C
Ana Lavor
Marcelo Araripe
6
Jefferson Vaz
Priscila Almeida
2
Grupos
•
Guanabara Fun Beach Tennis - MISTA C
Jefferson Vaz
Priscila Almeida
3
Ana Araujo
Pedro Quintanilha
6
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?