Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
66 Duplas
SF
•
BTT 100 Balneário Camboriú - Masculino
[
1
]
Enrique Bispo
[
1
]
Gabriel Gomes
6
7
Caio Ferreira
Renato Archer
1
5
R16
•
BTT 100 Balneário Camboriú - Masculino
Caio Ferreira
Renato Archer
6
2
10
Peterson Satyro
Richard Faria
4
6
8
QF
•
BTT 100 Balneário Camboriú - Masculino
RS
[
3
]
Diego Araújo
[
3
]
Rodrigo Sisconeto
3
1
Caio Ferreira
Renato Archer
6
6
Grupos
•
Quanta Sunset 3 Open de Beach Tennis Triple Under - Masculina B
Renato Archer
Tomaz Maneschy
6
Flávio Henrique
Paulo Serra
4
Grupos
•
Quanta Sunset 3 Open de Beach Tennis Triple Under - Masculina B
Vinicius Monteiro
Xandy Fonte
6
Renato Archer
Tomaz Maneschy
3
Grupos
•
Quanta Sunset 3 Open de Beach Tennis Triple Under - Mista C
Emanoel Belfor
Socorro Portela
6
4
6
0
Renato Archer
Rosa Pereira
7
3
10
QF
•
Quanta Sunset 3 Open de Beach Tennis Triple Under - Mista C
Renato Archer
Rosa Pereira
4
IR
MT
Ianne Ribeiro
Matheus Tavares
8
Grupos
•
SuperCopa BT 2º Semestre - Masculino A/B
PP
Pedro Philipp
Vitor Novelli
6
AY
Alexandre Yoshimura
Renato Archer
3
Grupos
•
SuperCopa BT 2º Semestre - Masculino A/B
AY
Alexandre Yoshimura
Renato Archer
6
JM
Antonio Moreno
José Filho
0
QF
•
SuperCopa BT 2º Semestre - Masculino A/B
KF
VB
Kelvin Fukushima
Valdir Junior
7
AY
Alexandre Yoshimura
Renato Archer
6
4
Grupos
•
Circuito Égua do Beach Tennis - Edição Salinas-PA - MASCULINO B
Gabriel Águila
Renato Archer
7
Brandon Piedade
Fillipe Souza
5
Grupos
•
Circuito Égua do Beach Tennis - Edição Salinas-PA - MASCULINO B
Caua Massoud
Guilherme Gonçalves
6
Gabriel Águila
Renato Archer
3
Grupos
•
1° Open Set Point Belém de Beach Tennis - Classe B Masculino
Arthur Lobato
José Pereira
4
LM
Leandro Mendes
Renato Archer
6
Grupos
•
1° Open Set Point Belém de Beach Tennis - Classe B Masculino
LM
Leandro Mendes
Renato Archer
3
Luis Braga
Thiago Costa
6
Grupos
•
1° Open Set Point Belém de Beach Tennis - Classe B Masculino
LM
Leandro Mendes
Renato Archer
4
FV
Fábio Vinagre
Jr Larrat
6
R16
•
2º OPEN CLUB28 BT 30K - Masculino B
Gabriel Águila
Renato Archer
5
Igor Alcolumbre
Mauricio Alves
7
Grupos
•
2º OPEN CLUB28 BT 30K - Masculino B
Roberto Lauria
Wallace Leal
3
Gabriel Águila
Renato Archer
6
Grupos
•
2º OPEN CLUB28 BT 30K - Masculino B
Diego Estacio
Fernando Cunha
6
Gabriel Águila
Renato Archer
4
Grupos
•
2º OPEN CLUB28 BT 30K - Masculino B
Gabriel Águila
Renato Archer
0
Filipe Alves
Jr Larrat
0
Grupos
•
2º OPEN CLUB28 BT 30K - Masculino B
Gabriel Águila
Renato Archer
6
Edinaldo Soeiro
Raphael Lobão
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?