Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
18 Duplas
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ B MASCULINA
•
Rodada: 3
RJ
Guilherme Fernandes
Rafael P
6
RG
Octávio Bergamasco
Rafael Garcia
4
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ B MASCULINA
•
Rodada: 3
RJ
Octávio Bergamasco
Rafael P
6
RG
Guilherme Fernandes
Rafael Garcia
2
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ B MASCULINA
•
Rodada: 3
Guilherme Fernandes
Octávio Bergamasco
6
RG
RJ
Rafael Garcia
Rafael P
4
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ B MASCULINA
•
Rodada: 2
RG
Fábio Carvalho
Rafael Garcia
6
OP
Guilherme Antonelli
Odino Piva
1
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ B MASCULINA
•
Rodada: 2
OP
RG
Odino Piva
Rafael Garcia
7
Fábio Carvalho
Guilherme Antonelli
5
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ B MASCULINA
•
Rodada: 2
OP
Fábio Carvalho
Odino Piva
6
RG
Guilherme Antonelli
Rafael Garcia
3
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ B MASCULINA
•
Rodada: 1
Denis Bisoffi
Roberto Labio
6
RG
Rafael Garcia
Rodrigo Aguilar
3
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ B MASCULINA
•
Rodada: 1
RG
Rafael Garcia
Roberto Labio
3
Denis Bisoffi
Rodrigo Aguilar
6
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ B MASCULINA
•
Rodada: 1
RG
Denis Bisoffi
Rafael Garcia
7
Roberto Labio
Rodrigo Aguilar
6
4
Grupos
•
8a COPA PÉROLA DO ATLÂNTICO DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
EM
JL
Eduardo Simões
Joel Milan
6
RG
SO
Rafael Garcia
Sidney Garcia
4
Grupos
•
8a COPA PÉROLA DO ATLÂNTICO DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
RG
SO
Rafael Garcia
Sidney Garcia
5
FD
Felipe Uruena
Luiz Grangeiro
7
Grupos
•
I Open de Verão de São Carlos- Beach Tennis - Cat Masculina B
AM
Adriano Martins
André Sadi
6
RG
SC
Rafael Garcia
Silvio Filho
1
Grupos
•
I Open de Verão de São Carlos- Beach Tennis - Cat Masculina B
RG
SC
Rafael Garcia
Silvio Filho
3
Amauri Amaral
Rafael Costa
6
R16
•
I Open de Verão de São Carlos- Beach Tennis - Cat Simples Masculina B
Rodrigo Bergamasco
6
RG
[
2
]
Rafael Garcia
2
Grupos
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Masculino C
GZ
Gabriel Zanandre
Marco Luciano
6
RG
SO
Rafael Garcia
Sidney Garcia
3
Grupos
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Masculino C
RG
SO
Rafael Garcia
Sidney Garcia
1
AT
BC
André Toledo
Bruno Verdugal
6
Grupos
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Misto C
DM
RG
Duda Magalhaes
Rafael Garcia
6
5
Cris Toledo
Frank Manso
7
Grupos
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Misto C
Patricia Sato
Walter Neto
7
DM
RG
Duda Magalhaes
Rafael Garcia
6
5
Grupos
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Misto C
Andréa Shertzman
Leonardo Lombardi
6
DM
RG
Duda Magalhaes
Rafael Garcia
1
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?