Jogos
Todos
0 Pendentes
7 Simples
62 Duplas
Grupos
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria C Misto
MH
Janaina Veit
Matheos Soirefmann
3
Rafael Nunes
Victória Reischak
6
Grupos
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria C Misto
Rafael Nunes
Victória Reischak
3
Elieser Guterres
Francine Palma
1
QF
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria C Misto
IG
VS
Isadora Garcia
Vinicius Stumpf
6
Rafael Nunes
Victória Reischak
0
Grupos
•
FGBT100 - CASA DE PRAIA CHALLENGE - Dupla Mista C
CF
Carmen Mesquita
Rafael Nunes
6
Inajara Kunzler
Mateus Dorigatti
2
Grupos
•
FGBT100 - CASA DE PRAIA CHALLENGE - Dupla Mista C
Evandro Bianco
Sabrina Nunes
1
CF
Carmen Mesquita
Rafael Nunes
6
SF
•
FGBT100 - CASA DE PRAIA CHALLENGE - Dupla Mista C
CF
Carmen Mesquita
Rafael Nunes
8
KB
Katyana Brum
Renan Lugo
2
Final
•
FGBT100 - CASA DE PRAIA CHALLENGE - Dupla Mista C
CF
Carmen Mesquita
Rafael Nunes
7
Inajara Kunzler
Mateus Dorigatti
9
Grupos
•
FGBT100 - CASA DE PRAIA CHALLENGE - Dupla Masculino C
Rodrigo Henriques
Sérgio Vieira
7
João Menegusso
Rafael Nunes
5
Grupos
•
FGBT100 - CASA DE PRAIA CHALLENGE - Dupla Masculino C
João Menegusso
Rafael Nunes
2
FV
Fabricio Vidal
Renan Lugo
6
Grupos
•
1 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Mista Cat C
Cássio Kerber
Gabriela Sebold
6
3
CF
Carmen Mesquita
Rafael Nunes
7
Grupos
•
1 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Mista Cat C
CF
Carmen Mesquita
Rafael Nunes
6
Didi Delazari
Márcio Negri
2
QF
•
1 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Mista Cat C
CF
Carmen Mesquita
Rafael Nunes
6
FS
Fábio Schmiedel
Renata Toledo
2
SF
•
1 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Mista Cat C
Gabriel Klein
Vitória Keller
6
CF
Carmen Mesquita
Rafael Nunes
4
Grupos
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Masculino C
MF
Luis Martins
Marcio Fernandes
1
RR
Rafael Nunes
Ricardo Reischak
6
Grupos
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Masculino C
RR
Rafael Nunes
Ricardo Reischak
6
GG
MF
Gedson Grutzmacher
Marcelo Silva
3
Final
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Masculino C
Diogo Lobo
Edem Braghini
4
4
RR
Rafael Nunes
Ricardo Reischak
2
1
Grupos
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Masculino C
MK
Felipe Marchioni
Marcus Kalicheski
2
RR
Rafael Nunes
Ricardo Reischak
6
Grupos
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Masculino C
RR
Rafael Nunes
Ricardo Reischak
6
5
Diogo Lobo
Edem Braghini
7
Grupos
•
1º BT Experience Complecso - Atlantida (RBT300) - C - Masc
CG
Conrado Gerber
Fábio Galea
6
Pedro Silva
Rafael Nunes
0
Grupos
•
1º BT Experience Complecso - Atlantida (RBT300) - C - Masc
Pedro Silva
Rafael Nunes
2
AS
André Scheid
Jonas Schmidt
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?