Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
80 Duplas
QF
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Carlos Teodoro
Ricardo Monteiro
3
Gledson Souza
Rafael Silva
6
R16
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Mista C
Juninho Coutinho
Talita Lambert
2
Rafael Silva
Rafaela Souza
6
QF
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Mista C
Rafael Silva
Rafaela Souza
4
Flávia Benatti
Mateus Benatti
6
Final
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Pedro Ferreira
Rodrigo Roik
7
Gledson Souza
Rafael Silva
5
SF
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Marcelo Carrera
Nicola Brumatti
2
Gledson Souza
Rafael Silva
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Alexandre Silva
Leonardo Romera
4
Gledson Souza
Rafael Silva
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Gledson Souza
Rafael Silva
6
Émerson Weslley
Gigio Rech
0
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Mista C
Rafael Silva
Rafaela Souza
0
Isabella Silva
Leonardo Romera
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Mista C
Iago Lopes
Lara Nadai
4
Rafael Silva
Rafaela Souza
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculino Sub 29
GD
Gustavo Carvalho
Jonathan Fernandes
6
Mateus Baptista
Rafael Silva
2
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculino Sub 29
Mateus Baptista
Rafael Silva
7
Allan Salles
Émerson Weslley
6
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculino Sub 29
Iago Lopes
Paulo Nadai
1
Mateus Baptista
Rafael Silva
6
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Masculina Intermediária (C)
FC
Fernando Costa
Lucas Ferrão
6
Gledson Souza
Rafael Silva
2
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Masculina Intermediária (C)
Gledson Souza
Rafael Silva
3
Armandão Rios
Luca Garroni
6
Final
•
10° Mista Sorteada - Mista B
Fer Bueno
Rafael Silva
6
Júlia Helena
Nuno Reis
2
SF
•
10° Mista Sorteada - Mista B
Fer Bueno
Rafael Silva
6
Angélica Rezende
César Bueno
2
Grupos
•
10° Mista Sorteada - Mista B
Fer Bueno
Rafael Silva
6
Marcelo Ferreira
Renata Martins
2
Grupos
•
10° Mista Sorteada - Mista B
Anelisa Pereira
Emerson Faria
0
Fer Bueno
Rafael Silva
6
QF
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista C
Júlia Nadai
Vitor Hugo
5
Dyovana Silva
Rafael Silva
7
Grupos
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista C
Dyovana Silva
Rafael Silva
6
Ana Bueno
Matheus Nadai
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?