Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
134 Duplas
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Feminino C
Giulia Amantéa
Yanca Theodoro
6
Ana Tomaseto
Rafaela Bochini
3
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Feminino C
Ana Tomaseto
Rafaela Bochini
4
Luanda Ferrari
Stefania Akel
6
Final
•
Torneio Dupla Mista Caipira - Festa Junina - Mista C
Pedro Henrique
Rafaela Bochini
4
JW
Duda Kyriazi
Jian Wu
6
Grupos
•
Torneio Dupla Mista Caipira - Festa Junina - Mista C
Pedro Henrique
Rafaela Bochini
6
Frances Rodrigues
Katia Milioni
1
Grupos
•
Torneio Dupla Mista Caipira - Festa Junina - Mista C
Flavia Bittar
Vinicius Gamito
6
5
Pedro Henrique
Rafaela Bochini
7
QF
•
Torneio Dupla Mista Caipira - Festa Junina - Mista C
Bruno Nagamine
Francieli Bim
4
Pedro Henrique
Rafaela Bochini
6
R16
•
Torneio Dupla Mista Caipira - Festa Junina - Mista C
Laís Santos
Roni Oliveira
4
Pedro Henrique
Rafaela Bochini
6
SF
•
Torneio Dupla Mista Caipira - Festa Junina - Mista C
LM
Larissa Marangone
Lucas Cirino
2
Pedro Henrique
Rafaela Bochini
6
Grupos
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Feminina C
Ana Tomaseto
Rafaela Bochini
6
Mabi Sampaio
Vitoria Zabicki
4
Grupos
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Feminina C
Erica Ladeira
Fabiana Micai
5
Ana Tomaseto
Rafaela Bochini
7
QF
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Feminina C
Ana Tomaseto
Rafaela Bochini
6
Camila Oliveira
Isabela Zanichelli
1
SF
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Feminina C
Ana Tomaseto
Rafaela Bochini
5
Patricia Silva
Taís Stochi
7
R16
•
5ª Etapa Circuito dos Misteiros - Villa Box - Indaiatuba/SP - Categoria Mista C
DB
Denilson Buzo
Rafaela Bochini
6
Hélio Fukuda
Jéssica Sisdelli
2
SF
•
5ª Etapa Circuito dos Misteiros - Villa Box - Indaiatuba/SP - Categoria Mista C
LY
Livia Toda
Sérgio Sasazaki
6
DB
Denilson Buzo
Rafaela Bochini
4
QF
•
5ª Etapa Circuito dos Misteiros - Villa Box - Indaiatuba/SP - Categoria Mista C
DB
Denilson Buzo
Rafaela Bochini
7
Cauã Otaguro
Vanessa Grando
5
Grupos
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - Feminino C
Isabela Campanholi
Nati Teochi
5
Ana Tomaseto
Rafaela Bochini
7
Grupos
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - Feminino C
Ana Tomaseto
Rafaela Bochini
5
Giulia Nardini
Mabi Sampaio
7
SF
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - Feminino C
Duda Kyriazi
Stéphanie Gasnier
6
Ana Tomaseto
Rafaela Bochini
2
QF
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - Feminino C
Ana Tomaseto
Rafaela Bochini
6
MM
Alessandra Stocco
Milene Molena
2
Grupos
•
5ª Etapa Circuito dos Misteiros - Villa Box - Indaiatuba/SP - Categoria Mista C
Fabrício Franzolini
Luciane Moretti
6
DB
Denilson Buzo
Rafaela Bochini
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?