Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
91 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 4ª ETAPA - JOY ARENA CLUB - BTMIC - MISTA C (4ª ETAPA )
LF
LV
Laura Fontana
Lucas Venson
6
TM
Renato Ferreira
Talyne Mendes
2
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 4ª ETAPA - JOY ARENA CLUB - BTMIB - MISTA B (4ª ETAPA )
Fernando Nieradka
Ingra Lopes
6
TM
Renato Ferreira
Talyne Mendes
1
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 4ª ETAPA - JOY ARENA CLUB - BTMIC - MISTA C (4ª ETAPA )
TM
Renato Ferreira
Talyne Mendes
6
JH
RR
João Machado
Rita Gomez
3
R16
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 4ª ETAPA - JOY ARENA CLUB - BTMIC - MISTA C (4ª ETAPA )
CG
Alex Farina
Josiane Nunes
7
TM
Renato Ferreira
Talyne Mendes
5
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 4ª ETAPA - JOY ARENA CLUB - BTMIB - MISTA B (4ª ETAPA )
TM
Renato Ferreira
Talyne Mendes
4
TN
Marcus Mello
Tatiana Neves
6
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 3ª ETAPA -NG2B TÊNIS e BEACH - BTMIC - MISTA C (3ª ETAPA )
TM
Renato Ferreira
Talyne Mendes
6
Ingra Lopes
Ivo Félix
3
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 3ª ETAPA -NG2B TÊNIS e BEACH - BTMIC - MISTA C (3ª ETAPA )
AD
Ana Abreu
Fernando Nieradka
0
TM
Renato Ferreira
Talyne Mendes
6
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 3ª ETAPA -NG2B TÊNIS e BEACH - BTMIC - MISTA C (3ª ETAPA )
TM
Renato Ferreira
Talyne Mendes
7
Gisele Lopes
Glauco Lopes
5
QF
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 3ª ETAPA -NG2B TÊNIS e BEACH - BTMIC - MISTA C (3ª ETAPA )
GR
LP
Gustavo Witte
Laiane Pietrobon
6
TM
Renato Ferreira
Talyne Mendes
4
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMIC - MISTA C (2ª ETAPA )
HS
LP
Helder Scherer
Laiane Pietrobon
5
TM
Renato Ferreira
Talyne Mendes
7
SF
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMIC - MISTA C (2ª ETAPA )
TM
Renato Ferreira
Talyne Mendes
2
FP
Felipe Paludo
Myrella Barreto
6
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMIC - MISTA C (2ª ETAPA )
TM
Renato Ferreira
Talyne Mendes
6
AS
LM
Adilson Junior
Larissa Meurer
2
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMIC - MISTA C (2ª ETAPA )
TM
Renato Ferreira
Talyne Mendes
6
GT
VG
Gustavo Torres
Viviane Gatti
3
QF
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMIC - MISTA C (2ª ETAPA )
TM
Renato Ferreira
Talyne Mendes
6
SW
Marcus Mello
Sinara Walcanaia
4
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMC - MASCULINO C (2ª ETAPA )
VL
Renato Ferreira
Vinicius Barbosa
0
AC
Alexssandro Locks
André Rosário
6
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMC - MASCULINO C (2ª ETAPA )
VL
Renato Ferreira
Vinicius Barbosa
0
LG
LL
Luann Gadomski
Lucas Lemos
6
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMC - MASCULINO C (2ª ETAPA )
AP
HS
Allan Pietrobon
Helder Scherer
6
VL
Renato Ferreira
Vinicius Barbosa
0
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS -FOZ - 1ª ETAPA -CITI - BTMIC - MISTA C (1ª ETAPA )
TM
Renato Ferreira
Talyne Mendes
6
LL
VG
Lucas Lemos
Viviane Gatti
2
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS -FOZ - 1ª ETAPA -CITI - BTMIC - MISTA C (1ª ETAPA )
JF
PP
Jefferson Falluh
Paola Peralta
1
TM
Renato Ferreira
Talyne Mendes
6
SF
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS -FOZ - 1ª ETAPA -CITI - BTMIC - MISTA C (1ª ETAPA )
JD
Joao Sant
Sabrina Sant
6
TM
Renato Ferreira
Talyne Mendes
3
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?