Jogos
Todos
0 Pendentes
105 Simples
3 Duplas
Final
•
FMT 250 CLASSES - 2º Lagoa Santa Open 2023 - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
[
1
]
Roberto Ribeiro
7
6
4
10
Arthur Lam
6
1
7
7
R16
•
FMT 50 JUNIORS - Copa Futuro - 14 Anos B - Simples/Masculino
[
1
]
Roberto Ribeiro
6
6
PL
Pedro Monteiro
4
4
SF
•
FMT 250 CLASSES - 2º Lagoa Santa Open 2023 - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
[
1
]
Roberto Ribeiro
6
2
10
Armando Alcala
1
6
5
SF
•
FMT GRAND SLAM CLASSES - 5ª Copa J.MENDES de Tênis - Tropical - Itaúna/MG - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
[
1
]
Roberto Ribeiro
6
6
RR
[
8
]
Rafael Costa
2
1
Final
•
FMT GRAND SLAM CLASSES - 5ª Copa J.MENDES de Tênis - Tropical - Itaúna/MG - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
[
1
]
Roberto Ribeiro
6
2
0
[
3
]
Eduardo Assis
4
1
0
QF
•
FMT GRAND SLAM CLASSES - 5ª Copa J.MENDES de Tênis - Tropical - Itaúna/MG - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
[
1
]
Roberto Ribeiro
6
6
[
5
]
Pedro Santos
3
2
R16
•
FMT GRAND SLAM CLASSES - 5ª Copa J.MENDES de Tênis - Tropical - Itaúna/MG - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
[
1
]
Roberto Ribeiro
6
6
Davi Ribeiro
3
2
SF
•
FMT 500 CLASSES - 1º Carmópolis Open Tennis - Carmópolis de Minas - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Roberto Ribeiro
3
6
5
Sinuhe Resende
6
7
QF
•
FMT 500 CLASSES - 1º Carmópolis Open Tennis - Carmópolis de Minas - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Roberto Ribeiro
6
2
10
Davidson Deco
2
6
8
QF
•
FMT 500 CLASSES - 5ª Copa de Tênis Hotel Glória - Caxambu - 4ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Roberto Ribeiro
4
7
10
Mauricio Henriques
6
5
7
SF
•
FMT 500 CLASSES - 5ª Copa de Tênis Hotel Glória - Caxambu - 4ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Sergio Brito
6
6
Roberto Ribeiro
2
0
SF
•
FMT 50 JUNIOR - Copa Futuro - 1ª Etapa - 14 Anos B - Simples/Masculino
[
1
]
Roberto Ribeiro
7
7
Enzo Vera
5
5
Final
•
FMT 50 JUNIOR - Copa Futuro - 1ª Etapa - 14 Anos B - Simples/Masculino
[
1
]
Roberto Ribeiro
4
4
Eduardo Assis
6
6
QF
•
FMT 50 JUNIOR - Copa Futuro - 1ª Etapa - 14 Anos B - Simples/Masculino
[
1
]
Roberto Ribeiro
6
6
MD
Michael Diniz
0
2
R16
•
FMT 50 JUNIOR - Copa Futuro - 1ª Etapa - 14 Anos B - Simples/Masculino
[
1
]
Roberto Ribeiro
6
6
FE
Felipe Melo
1
2
R32
•
FMT 1000 JUNIORS - Minas Tênis Country Clube - G.3 CBT - 14 Anos - Simples/Masculino
Roberto Ribeiro
0
0
[
2
]
Lucas Moura
6
6
Grupos
•
FMT 500 CLASSES - 4ª Copa Tênnis Hall - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Roberto Ribeiro
0
0
0
Sander Dias
0
0
0
Grupos
•
FMT 500 CLASSES - 4ª Copa Tênnis Hall - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Clara Ferreira
6
1
9
Roberto Ribeiro
4
6
11
Grupos
•
FMT 500 CLASSES - 4ª Copa Tênnis Hall - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Roberto Ribeiro
6
6
Raphael Romie
0
1
Grupos
•
FMT 500 CLASSES - 4ª Copa Tênnis Hall - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Paulo Bernardes
1
1
Roberto Ribeiro
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?