Jogos
Todos
0 Pendentes
105 Simples
3 Duplas
Final
•
FMT 250 CLASSES - 2ª Copa Teuto de Tênis - Betim - 6ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Vladimir Soares
6
2
4
Roberto Ribeiro
3
6
10
QF
•
FMT 250 CLASSES - 2ª Copa Teuto de Tênis - Betim - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Sander Dias
4
3
0
[
2
]
Roberto Ribeiro
6
2
0
SF
•
FMT 250 CLASSES - 2ª Copa Teuto de Tênis - Betim - 6ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Matheus Augusto
3
0
0
Roberto Ribeiro
4
0
0
SF
•
FMT 250 CLASSES - 2ª Copa Teuto de Tênis - Betim - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Felipe Rezende
6
6
[
2
]
Roberto Ribeiro
3
2
QF
•
FMT 250 CLASSES - 2ª Copa Teuto de Tênis - Betim - 6ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Roberto Ribeiro
6
7
[
2
]
Gessé Ferreira
4
5
R16
•
FMT 250 CLASSES - 2ª Copa Teuto de Tênis - Betim - 6ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Andre Amorim
0
0
0
Roberto Ribeiro
0
0
0
Final
•
FMT 250 CLASSES - COPA CASALECHI DE TÊNIS - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Roberto Ribeiro
2
4
Lucas Barros
6
6
QF
•
FMT 250 CLASSES - COPA CASALECHI DE TÊNIS - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Arthur Lam
6
3
7
Roberto Ribeiro
2
6
10
SF
•
FMT 250 CLASSES - COPA CASALECHI DE TÊNIS - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
PA
[
1
]
Pedro Lara
2
1
Roberto Ribeiro
6
6
R16
•
FMT 250 CLASSES - COPA CASALECHI DE TÊNIS - 5ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Roberto Ribeiro
0
0
0
NN
Nelson Neto
0
0
0
Grupos
•
FMT 100 JUNIORS - COPA FUTURO - 12 Anos - Simples/Masculino
MD
Michael Diniz
1
1
Roberto Ribeiro
6
6
Grupos
•
FMT 100 JUNIORS - COPA FUTURO - 12 Anos - Simples/Masculino
DO
Davi Ferreira
0
0
Roberto Ribeiro
6
6
Grupos
•
FMT 100 JUNIORS - COPA FUTURO - 12 Anos - Simples/Masculino
Roberto Ribeiro
6
6
GL
Gustavo Nogueira
1
0
Grupos
•
FMT 100 JUNIORS - COPA FUTURO - 12 Anos - Simples/Masculino
Roberto Ribeiro
0
0
0
Rafael Carvalho
0
0
0
SF
•
FMT 50 JUNIORS - Copa M&M Juniors - 12 Anos B - Simples/Masculino
Henrique Resende
6
1
10
[
4
]
Roberto Ribeiro
3
6
5
QF
•
FMT 50 JUNIORS - Copa M&M Juniors - 12 Anos B - Simples/Masculino
[
4
]
Roberto Ribeiro
6
6
GP
Gabriel Pimenta
2
0
SF
•
FMT 1000 CLASSES - 4ª COPA J.MENDES de Tênis- Tropical - Itaúna/MG - 6ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculino
Marcus Quirino
6
6
[
2
]
Roberto Ribeiro
3
3
QF
•
FMT 1000 CLASSES - 4ª COPA J.MENDES de Tênis- Tropical - Itaúna/MG - 6ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculino
Gabriel Braga
4
6
5
[
2
]
Roberto Ribeiro
6
7
QF
•
FMT 500 CLASSES - 1ª Copa de Tênis SH-MG de Contagem - 6ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculino
Roberto Ribeiro
6
4
10
Luciano Pace
3
6
4
SF
•
FMT 500 CLASSES - 1ª Copa de Tênis SH-MG de Contagem - 6ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculino
Roberto Ribeiro
3
6
8
[
2
]
Nilton Almeida
6
4
10
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?