Jogos
Todos
5 Pendentes
0 Simples
134 Duplas
Grupos
•
2° Champs open de Beach tennis - Masculina B
Pedro Kutelak
Roberto Cupaiolo
6
Joao Fortes
Mario Fraga
1
Grupos
•
2° Champs open de Beach tennis - Masculina B
Bruno Carvalho
Helder Leal
2
Pedro Kutelak
Roberto Cupaiolo
6
QF
•
2° Champs open de Beach tennis - Masculina B
Pedro Kutelak
Roberto Cupaiolo
6
Ayslan Straiotto
Vitor Miki
3
SF
•
2° Champs open de Beach tennis - Masculina B
Pedro Kutelak
Roberto Cupaiolo
6
ML
George Telles
Murilo Lorca
3
Final
•
2° Champs open de Beach tennis - Masculina B
Pedro Kutelak
Roberto Cupaiolo
6
EC
Eduardo Corte
Fábio Buosi
3
Grupos
•
2° Champs open de Beach tennis - 45+ Masculina
Marcelo Carbonari
Murilo Carbonari
6
CC
Carlos Castilho
Roberto Cupaiolo
3
Grupos
•
2° Champs open de Beach tennis - 45+ Masculina
FM
André Romero
Fabio Medeiros
6
CC
Carlos Castilho
Roberto Cupaiolo
4
Grupos
•
2° Champs open de Beach tennis - 45+ Masculina
CC
Carlos Castilho
Roberto Cupaiolo
6
Claudio Ferreira
Luciano Rodrigues
2
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Masculino 40+
Roberto Cupaiolo
Rogério Tomin
6
Fábio Guimarães
Rodrigo Penteado
3
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Masculino 40+
GB
Daniel Landmann
Gustavo Bravo
0
Roberto Cupaiolo
Rogério Tomin
6
Final
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Masculino 40+
RE
Julio Grazziotin
Rudy Dario
2
Roberto Cupaiolo
Rogério Tomin
6
SF
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Masculino 40+
Jose Nanni
Juliano Gebin
6
4
Roberto Cupaiolo
Rogério Tomin
7
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Masculino B
PI
Julio Grazziotin
Paulo Junior
4
Leandro Losano
Roberto Cupaiolo
6
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Masculino B
Leandro Losano
Roberto Cupaiolo
3
Adriano Ramos
Patric Gomes
6
SF
•
4° Festival Interno Arena Ubatuba - Masculino Inter/Avançado
Julio Cardoso
Marcelo Cabral
7
CC
Carlos Castilho
Roberto Cupaiolo
5
3º/4º colocado
•
4° Festival Interno Arena Ubatuba - Masculino Inter/Avançado
CC
Carlos Castilho
Roberto Cupaiolo
7
CK
MI
Carlos Klopfer
Mateus Incao
5
Grupos
•
4° Festival Interno Arena Ubatuba - Masculino Inter/Avançado
CC
Carlos Castilho
Roberto Cupaiolo
6
CK
MI
Carlos Klopfer
Mateus Incao
0
Grupos
•
4° Festival Interno Arena Ubatuba - Masculino Inter/Avançado
Henrique Doimi
Pedro Kutelak
3
CC
Carlos Castilho
Roberto Cupaiolo
6
Grupos
•
III Cocanha Open de Beach Tennis - Masculina 50+
Roberto Cupaiolo
Rogério Tomin
6
LC
Francisco Munhoz
Luis Cerqueira
1
Grupos
•
III Cocanha Open de Beach Tennis - Masculina 50+
MA
PB
Mario Arouca
Pedro Barbosa
2
Roberto Cupaiolo
Rogério Tomin
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?