Jogos
Todos
5 Pendentes
0 Simples
134 Duplas
Grupos
•
1º TORNEIO NOSSARENA BEACH TENNIS - 40 + MASCULINA
Georges Issa
Roberto Cupaiolo
7
SS
André Romero
Silas Silas
6
5
R32
•
4º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Masc. Cat C/D
RC
[
11
]
Roberto Cupaiolo
[
11
]
Ronald Castelli
8
LA
Juvenal Júnior
Lucas Amadeo
0
R16
•
4º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Masc. Cat C/D
RC
[
11
]
Roberto Cupaiolo
[
11
]
Ronald Castelli
8
JP
[
6
]
Frederico Menano
[
6
]
João Menano
1
QF
•
4º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Masc. Cat C/D
MP
[
4
]
Cyro Angelo
[
4
]
Marcos Borsari
9
RC
[
11
]
Roberto Cupaiolo
[
11
]
Ronald Castelli
7
Grupos
•
2° Torneio Point do Mangue - Masculina PRÓ/A
João Santos
Roberto Cupaiolo
2
GS
Breno Gomes
Gabriel Scotton
6
Grupos
•
2° Torneio Point do Mangue - Masculina PRÓ/A
Breno Souza
Gustavo Ferreira
6
2
João Santos
Roberto Cupaiolo
7
Grupos
•
2° Torneio Point do Mangue - Masculina PRÓ/A
Edson Kamiyama
Ronaldo Xavier
6
João Santos
Roberto Cupaiolo
4
Grupos
•
2° Torneio Point do Mangue - Masculina 40+
AS
Conta Removida
Luís Soriano
2
MR
Marcel Rodrigues
Roberto Cupaiolo
6
Grupos
•
2° Torneio Point do Mangue - Masculina 40+
MR
Marcel Rodrigues
Roberto Cupaiolo
6
Dênis Arruda
Welber Queiroz
3
SF
•
2° Torneio Point do Mangue - Masculina 40+
Edson Kamiyama
Vitor Miki
3
MR
Marcel Rodrigues
Roberto Cupaiolo
6
Final
•
2° Torneio Point do Mangue - Masculina 40+
Paulo Coimbra
Thiago Carvalho
2
MR
Marcel Rodrigues
Roberto Cupaiolo
6
Grupos
•
2° Festival Interno Arena Ubatuba - Avançado Masculino
Marcelo Cabral
Rodrigo Santiago
2
VF
Roberto Cupaiolo
Vittorio Brun
6
SF
•
2° Festival Interno Arena Ubatuba - Avançado Masculino
GC
Giovani Cinel
João Santos
6
VF
Roberto Cupaiolo
Vittorio Brun
4
Grupos
•
2° Festival Interno Arena Ubatuba - Avançado Masculino
VF
Roberto Cupaiolo
Vittorio Brun
6
LC
Julio Cardoso
Leandro Canhoto
3
Grupos
•
2° Festival Interno Arena Ubatuba - Avançado Masculino
VF
Roberto Cupaiolo
Vittorio Brun
2
SA
Gabriel Ricciardelli
Silas Alemão
6
Grupos
•
1ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023 - ARENA CAPRI (TAUBATE/SP) - DUPLA MASCULINA 45+
FM
Fabio Medeiros
Roberto Cupaiolo
6
HS
Alvaro Marton
Hidelmo Santos
3
Grupos
•
1ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023 - ARENA CAPRI (TAUBATE/SP) - DUPLA MASCULINA 45+
JJ
João Jacob
Ronaldo Xavier
3
FM
Fabio Medeiros
Roberto Cupaiolo
6
SF
•
1ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023 - ARENA CAPRI (TAUBATE/SP) - DUPLA MASCULINA 45+
FM
Andre Vecchio
Flávio Monteiro
3
FM
Fabio Medeiros
Roberto Cupaiolo
6
Final
•
1ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023 - ARENA CAPRI (TAUBATE/SP) - DUPLA MASCULINA 45+
Daniel Bulgarelli
Rodrigo Ticão
4
FM
Fabio Medeiros
Roberto Cupaiolo
6
Grupos
•
Champs Open de Beach Tennis - Masculina A
Leandro Klopfer
Roberto Cupaiolo
1
Leandro Romagnolli
Mateus Benine
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?