Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
36 Duplas
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC D
Juan Nóbrega
Rodrigo Andrade
1
JW
Eduardo Brunetto
João Mischiatti
6
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC D
Juan Nóbrega
Rodrigo Andrade
6
HM
JA
Henrique Melo
João Azevedo
3
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC D
Maykom Staine
Robson Nonnenmacher
6
Juan Nóbrega
Rodrigo Andrade
0
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MASCULINO C
FC
Filipe Oliveira
Rodrigo Andrade
3
KK
Alan Meyenberg
Kleber Klos
6
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MASCULINO D
RG
Luciano Soares
Ricardo Guisolphe
6
Jean Meyenberg
Rodrigo Andrade
2
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MASCULINO D
Jean Meyenberg
Rodrigo Andrade
1
MO
Alan Meyenberg
Marcelo Ono
6
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MASCULINO D
Jean Meyenberg
Rodrigo Andrade
0
FC
KK
Filipe Oliveira
Kleber Klos
6
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MASCULINO C
FC
Filipe Oliveira
Rodrigo Andrade
1
Hélcio Alisk
Jose Leandro
6
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MASCULINO C
AR
Alan Ribas
Luciano Filho
6
FC
Filipe Oliveira
Rodrigo Andrade
0
Grupos
•
4ª ETAPA GAMESET BT - MASCULINO D
Juan Nóbrega
Rodrigo Andrade
3
LM
Gabriel Correa
Luan Mendes
6
Grupos
•
4ª ETAPA GAMESET BT - MASCULINO D
Andre Campos
Ricardo Morais
6
Juan Nóbrega
Rodrigo Andrade
4
Grupos
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MASCULINO D
Jean Meyenberg
Rodrigo Andrade
4
GT
André Silva
George Rocha
6
Grupos
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MASCULINO D
Gustavo Pereira
Vicente Lopes
3
Jean Meyenberg
Rodrigo Andrade
6
SF
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MASCULINO D
Jean Meyenberg
Rodrigo Andrade
4
LB
NB
Leonardo Balaban
Nilson Balaban
6
Grupos
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MISTO D
TC
Rodrigo Andrade
Talita Soares
3
João Smolarek
Maria Smolarek
6
Grupos
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MISTO D
TC
Rodrigo Andrade
Talita Soares
4
FE
Ana Hortz
Fernando Eckel
6
Grupos
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MISTO D
Elisana Just
Julio Jagas
6
TC
Rodrigo Andrade
Talita Soares
3
3º/4º colocado
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MASCULINO D
GT
André Silva
George Rocha
6
Jean Meyenberg
Rodrigo Andrade
1
Final
•
TACBT 23 - 5ª Etapa - INICIANTE MASC (Alunos)
FS
VS
Flavio Antônio
Victor Antônio
6
Gustavo Pereira
Rodrigo Andrade
2
Grupos
•
TACBT 23 - 5ª Etapa - INICIANTE MASC (Alunos)
AM
GT
Adailton Martins
George Rocha
1
Gustavo Pereira
Rodrigo Andrade
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?