Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
137 Duplas
STP - Ranking Masculino 40+
•
Rodada: 3
BQ
Breno Egypto
Thiago Tonaco
6
Bruno Reis
Rodrigo Ladeira
1
STP - Ranking Masculino 40+
•
Rodada: 3
Bruno Reis
Thiago Tonaco
3
BQ
Breno Egypto
Rodrigo Ladeira
6
STP - Ranking Masculino 40+
•
Rodada: 3
BQ
Breno Egypto
Bruno Reis
6
Rodrigo Ladeira
Thiago Tonaco
3
Grupos
•
Na Praia Open de Beach Tennis - Masc B
Leanderson Pereira
Luan Martins
7
Rodrigo Ladeira
Willson Botelho
9
Grupos
•
Na Praia Open de Beach Tennis - Masc B
Rodrigo Ladeira
Willson Botelho
9
Pedro Facincani
Takeshi Nakamura
8
8
Grupos
•
Na Praia Open de Beach Tennis - Masc B
Rodrigo Ladeira
Willson Botelho
9
AN
Adriano Nasser
Igor Rezende
7
Grupos
•
Na Praia Open de Beach Tennis - Masc B
Albino Neto
Lucca Reis
8
Rodrigo Ladeira
Willson Botelho
1
STP - Ranking Masculino 40+
•
Rodada: 1
Fernando Guerra
Jurandir Ribeiro
4
Fernando Alves
Rodrigo Ladeira
6
STP - Ranking Masculino 40+
•
Rodada: 1
Fernando Guerra
Rodrigo Ladeira
6
4
Fernando Alves
Jurandir Ribeiro
7
STP - Ranking Masculino 40+
•
Rodada: 1
Jurandir Ribeiro
Rodrigo Ladeira
3
Fernando Guerra
Fernando Alves
6
Grupos
•
Xperience games (Beach Tennis) - Uberlândia shopping - arena soul - Masculino 40+
Joao Neto
Wagner França
6
AN
Alexandre Nominato
Rodrigo Ladeira
1
Grupos
•
Xperience games (Beach Tennis) - Uberlândia shopping - arena soul - Masculino 40+
AN
Alexandre Nominato
Rodrigo Ladeira
7
Davi Slauter
João Neto
5
SF
•
Xperience games (Beach Tennis) - Uberlândia shopping - arena soul - Masculino 40+
Helio Lima
Renato Tessaro
4
4
AN
Alexandre Nominato
Rodrigo Ladeira
1
1
Grupos
•
4º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Masculino A
Henrique Nader
Thayron Araujo
6
Eduardo Silva
Rodrigo Ladeira
1
Grupos
•
4º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Masculino A
Eduardo Silva
Rodrigo Ladeira
0
TF
João Tavares
Thalles Felix
6
Grupos
•
Inauguração - Na Praia Arena - Patrocínio/MG - Masculino A
Fabricio Henrique
Gullit Pacielle
6
Otavio Castro
Rodrigo Ladeira
4
Grupos
•
Inauguração - Na Praia Arena - Patrocínio/MG - Masculino A
Otavio Castro
Rodrigo Ladeira
3
LG
Gustavo Nascimento
Lucas Marchesoni
6
Grupos
•
Copa do mundo Open - Masc 40
AM
André Costa
Rodrigo Ladeira
2
Rafael Bueno
Roberto Sousa
6
Grupos
•
Copa do mundo Open - Masc 40
AM
André Costa
Rodrigo Ladeira
7
AN
Alexandre Nominato
João Verri
6
5
Grupos
•
Copa do mundo Open - Masc 40
Eduardo Silva
Joao Neto
6
AM
André Costa
Rodrigo Ladeira
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?